Развлечения Новый год — 2022 «Тепла и больше оптимизма»: глава Поморья поздравляет читателей 29.RU с Новым годом

«Тепла и больше оптимизма»: глава Поморья поздравляет читателей 29.RU с Новым годом

Александр Цыбульский назвал нашу аудиторию людьми с активной жизненной позицией

Губернатор Александр Цыбульский поздравляет читателей 29.RU с Новым годом

Через пару часов наступит новый, 2022 год! Специально для читателей 29.RU губернатор Архангельской области Александр Цыбульский записал видеообращение, в котором поздравил всех с наступающим праздником!

— Уважаемые читатели сайта 29.RU, позвольте поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Действительно, Новый год — время чудес, волшебства. Вы все являетесь крайне активными людьми, занимающими активную жизненную позицию. Я очень хочу, чтобы новый, 2022 год принес вам, с одной стороны, тепла, домашнего уюта, радости и хорошего настроения, а с другой стороны, чтобы 2022 год принес чуть больше оптимизма и уверенности в том, что всё хорошее впереди и всё обязательно у всех получится. С Новым годом! Всего самого доброго! — сказал губернатор региона.

Мы присоединяемся к его пожеланиям. От себя лично хотим добавить, что всегда рады вашему вниманию и неравнодушию к тому, что делает наша редакция. Желаем вам и в следующем году оставаться с нами на связи. Пусть в ваших жизнях будет побольше светлых и радостных моментов и как можно реже на пути встречаются проблемы и трудности.

Напомним, что в начале этой неделе мы поговорили с Александром Цыбульским в прямом эфире: подвели итоги года, обсудив темы с ним темы, которые чаще остальных попадали в новостную повестку. Главные моменты беседы можно найти и в нашем текстовом обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления