RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

46 лет за диджейским пультом: смотрим на видео, как зажигает солидный ученый из Архангельска

Гость
19 июня 2022, 13:21
а в наше время еще дискотек(70 ые ) еще не было ,,были" вечера танцев " и на них играли ВИА : " Скифы " ,"Витязи " , "Ключи " ,джаз - группа "Архангельск ", много было ВИА при ДК,каждая школа имела свой ВИА , играли на школьных вечерах(на всех праздниках ) , в институтах так же были свои ВИА,в МЕДе --БИМЫ,в АЛТИ -- "Лесные братья ",ох и весело мы жили ! Сейчас мягко говоря все это для молодежи -"слабенько " ! Особенно жалко школьников .
Другие времена, другие нравы. :-) Не, думаю, что нынешней молодёжи приходится скучать, сейчас столько всего интересного и возможностей, что нам в наши времена и не снилось! ;-)
Гость
19 июня 2022, 18:07
Другие времена, другие нравы. :-) Не, думаю, что нынешней молодёжи приходится скучать, сейчас столько всего интересного и возможностей, что нам в наши времена и не снилось! ;-)
Старожил., но к сожалению в отношених современной молодежи много утрачено ,нам было все таки веселее жить ,у нас было больше общения "глаза в глаза " ,виртуально "не натурально ",про романтиков и говорить нечего ,вымерли "как мамонты "
Гость
19 июня 2022, 10:13
Настоящий Старожил Архангельска!
Да, это я понимаю, я этому уважаемому человеку, Андрею Жданову, даже в подмётки не гожусь и находиться рядом! :-) На так долго пронести любовь и увлечение к дискотекам и винилу, это надо быть неординарной личностью! Сам я до сих пор питаю слабость к винилу, иногда так хочется приобрести неплохой проигрыватель и пластинки к нему, но понимаю, что в тесноте панельной "хрущёвки", где я живу, это не реально. Грущу по своему последнему проигрывателю винила польскому "Unitra G-602", считавшимся не плохим в советские времена и усилителю "Вега-10У-120С" с хорошими 3-х полосными колонками "Вега", и кучей грампластинок ( в основном советская эстрада). :-) Всё осталось в прошлом, в моей квартире на ул.Луганская-18 в Архангельске-18, откуда бесследно исчезло с захватом квартиры северодвинской роднёй в 2005 году (продали, наверное, или отдали кому-то за какие-то услуги). Только в памяти всё осталось. Но, я не грущу, понимаю что прошлого не вернуть и юность ушедшая всё же бессмертна, и навсегда в сердце. :-)
Гость
19 июня 2022, 10:02
Попали однажды на его вечеринку, посвященную Элтону Джону. В восторге! Огромное спасибо и наилучшие пожелания!
Гость
20 июня 2022, 15:32
делом бы занялся,"солидный ученый"!
Гость
23 июня 2022, 11:34
Интересно, что пишут в титрах про игру с дисков и пластинок, а в кадре товарищ играет с флешки на пульте))) Флешка весело помаргивает)
Гость
19 июня 2022, 16:28
кандидатская большого ученого вроде как называлась «роль дискотеки в патриотическом воспитании молодежи» 😱 как грится - чтобы как следует отметить день науки, соломбальские ученые заложили научную картину мира 😜
Гость
19 июня 2022, 20:23
Пора доктора педагогических наук присваивать! Заслужил!
Гость
21 июня 2022, 22:02
Хотел поставить класс, но тут дед что-то стал вопить про «покажем этому треклятому западу» и про 70-е. В то время были ТАНЦЫ и ВИА «горящие пердца» и тд, а дискотеки появились с опозданием в 80-х с появлением кассет и хорошего репертуара. С пластинок мало кто играл, тк репертуар был крайне цензурный, а сами советские проигрыватели представляли в большинстве своём тихий ужас. Хороший аппарат на пролетарскую вечеринку никто не приносил.