Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «46 лет за диджейским пультом: смотрим на видео, как зажигает солидный ученый из Архангельска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
19 июн 2022 в 13:21

а в наше время еще дискотек(70 ые ) еще не было ,,были" вечера танцев " и на них играли ВИА : " Скифы " ,"Витязи " , "Ключи " ,джаз - группа "Архангельск ", много было ВИА при ДК,каждая школа имела свой ВИА , играли на школьных вечерах(на всех праздниках ) , в институтах так же были свои ВИА,в МЕДе --БИМЫ,в АЛТИ -- "Лесные братья ",ох и весело мы жили ! Сейчас мягко говоря все это для молодежи -"слабенько " ! Особенно жалко школьников .

Гость
19 июн 2022 в 10:13

Настоящий Старожил Архангельска!

Пуберт
19 июн 2022 в 10:02

Попали однажды на его вечеринку, посвященную Элтону Джону. В восторге! Огромное спасибо и наилучшие пожелания!

Гость
19 июн 2022 в 16:28

кандидатская большого ученого вроде как называлась «роль дискотеки в патриотическом воспитании молодежи» 😱 как грится - чтобы как следует отметить день науки, соломбальские ученые заложили научную картину мира 😜

Гость
19 июн 2022 в 20:23

Пора доктора педагогических наук присваивать! Заслужил!

Гость
20 июн 2022 в 15:32

делом бы занялся,"солидный ученый"!

Гость
21 июн 2022 в 22:02

Хотел поставить класс, но тут дед что-то стал вопить про «покажем этому треклятому западу» и про 70-е. В то время были ТАНЦЫ и ВИА «горящие пердца» и тд, а дискотеки появились с опозданием в 80-х с появлением кассет и хорошего репертуара. С пластинок мало кто играл, тк репертуар был крайне цензурный, а сами советские проигрыватели представляли в большинстве своём тихий ужас. Хороший аппарат на пролетарскую вечеринку никто не приносил.

Игорёк
23 июн 2022 в 11:34

Интересно, что пишут в титрах про игру с дисков и пластинок, а в кадре товарищ играет с флешки на пульте))) Флешка весело помаргивает)