Развлечения Отдыхаем в Архангельске «Встречаемся и начинаем праздновать вовсю»: Митя Фомин пригласил архангелогородцев на свой концерт

«Встречаемся и начинаем праздновать вовсю»: Митя Фомин пригласил архангелогородцев на свой концерт

Он записал видео в преддверии фестиваля «День Новодвинской крепости»

Митя Фомин выступит в Архангельске 9 июля

Уже в эти выходные в Архангельске пройдет фестиваль «День Новодвинской крепости». Программа рассчитана на два дня. В субботу, 9 июля, северян поздравит певец Митя Фомин. Он уже записал видеоприглашение на свой концерт.

Исполнитель будет выступать с 20 до 21 часа

— Друзья, всем привет! Меня зовут Митя Фомин. Спешу анонсировать свой летний открытый живой концерт, который состоится в Архангельске в честь Новодвинской крепости. Собственно, встречаемся у Красной пристани и начинаем праздновать вовсю, — сказал певец в обращении, которое опубликовали в соцсетях фестиваля.

Узнать больше о программе вы можете в нашей обзорной публикации. Праздник на Красной пристани пройдет 9 июля, а 10-го горожане и гости города встретятся уже непосредственно у Новодвинской крепости. Добраться туда можно будет на бесплатных автобусах от Гостиных дворов, но по предварительной регистрации (мест осталось мало).

А если вы хотите чуть больше узнать про Митю Фомина, то вот большой материал наших коллег из Новосибирска (родины певца) о его пути из медицины в шоу-бизнес.

Пойдете слушать Митю Фомина?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления