RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Отдыхаем в Архангельске инфографика Парк аттракционов в Архангельске отметит юбилей: что интересного приготовили для горожан

Парк аттракционов в Архангельске отметит юбилей: что интересного приготовили для горожан

Публикуем полную программу мероприятий

«Потешному двору» исполняется 50 лет!

Уже завтра, 29 июля, парк аттракционов «Потешный двор» отпразднует 50-летие. В этот день гостей парка ждет насыщенная программа: призы, выступления музыкантов, мастер-классы, анимация, интерактив и даже выставка мотоциклов. Публикуем полный список мероприятий в одной картинке.

На тематические чаепития и мастер-класс нужно записаться заранее — количество мест ограничено

Уточнить подробную информацию о мероприятиях можно по телефону: 28-55-71 или в сообщениях группы парка во «Вконтакте».

Ранее мы узнали, сколько лет сейчас каруселям парка, нужны ли для них иностранные детали и есть ли проблемы с их получением в условиях санкций. А также — как следят за безопасностью на аттракционах.

Напомним, в этом году цены на аттракционы поднялись на 10 рублей, а 50-процентные скидки по понедельникам, которые убрали еще в прошлом году из-за пандемии, так и не вернули. Зато ввели новые дисконтные карты, которые можно пополнять онлайн, а не стоять в очереди. Стоят они 40 рублей.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter