RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске начинается концерт с приглашенной звездой: прямой эфир

Гость
1 сентября 2022, 18:31
А почему вы эту Асю называете звездой?Что это за звезда которую никто не знает?))
Гость
1 сентября 2022, 19:54
у нее куртка синяя.
Гость
2 сентября 2022, 08:06
На"дорожном радиве"таких звёзд как асия немеряно,где слова поэтов из психушки Талаги главенствуют,типа"Взошла луна,значит я люблю,ушла луна,значит я люблю,её рука прикоснулась ко мне,от такой любви я счастлив вдвойне"!Стиль"Чухонь-пурга".
Гость
1 сентября 2022, 18:31
Вопрос один, а полиция как работает за зарплату или потом отдельно выставят счёт за охрану порядка?
Гость
1 сентября 2022, 18:44
А интересно, они за проверку карманов/сумочек тоже теперь денюжки стричь начнут? -Покажите вашу сумочку гражданка/ин! И руку так тянет: - С вас ххх рублей.
Гость
1 сентября 2022, 19:53
их там не на много меньше зрителей и судя по виду им посоветовали держаться и пожелали хорошего настроения. надеюсь они хоть меломаны.
Гость
1 сентября 2022, 19:49
две песни выдержал, но с трудом, да и другие " ценители" после второй песни на выход потянулись. а вот кто на таком мероприятии догадался раздавать флашки, да еще с буквой зет?
Гость
1 сентября 2022, 21:15
Вы какой-то странный! Кто догадался раздавать флажки? Дак ради этого эту массовку и нагнали. Чтобы они стояли с буквой Z!
Гость
1 сентября 2022, 21:48
Гость
1 сентября 2022, 21:48
Вы какой-то странный! Кто догадался раздавать флажки? Дак ради этого эту массовку и нагнали. Чтобы они стояли с буквой Z!
уходил после второй песни, флажки уже были в урнах. и это было очевидно, что студенты с ними ходить не будут.
Гость
1 сентября 2022, 21:28
Каких-то колхозников нагнали, а они и рады!
Гость
1 сентября 2022, 21:54
но почему нагнали. я сходил на халяву глянуть на диво визжащее. и не жалею, теперь буду рассказывать про выбор наших чинушь безголовых.
Гость
2 сентября 2022, 08:08
Колхозники на такую пургу неходят.Есть более задвинутые городские шныри.
Гость
1 сентября 2022, 21:17
Испанский стыд!
Гость
1 сентября 2022, 21:33
Точно гвоздь в крышку гроба росийской культуры.
Гость
1 сентября 2022, 21:08
Zтудентиков нагнали в добровольно-принудительном порядке или за символическое вознаграждение из бюджетных средств? Риторический вопросик.
Гость
1 сентября 2022, 21:18
вряд ли. слишком мало их было
Гость
1 сентября 2022, 21:28
Гость
1 сентября 2022, 21:28
вряд ли. слишком мало их было
Что вряд ли? Что нагнали? А чёй-то они все с флажками стоят? Патриоты?
Гость
1 сентября 2022, 21:51
Гость
1 сентября 2022, 21:51
Что вряд ли? Что нагнали? А чёй-то они все с флажками стоят? Патриоты?
флажки вручали всем почти насильно. я отказался, они не смогли. потом флажки были в урнах для мусора. и это было предсказуемо. но кто то наверное стоял и из за идейных соображений, таких то же думаю было не мало.
Гость
2 сентября 2022, 07:29
Под фанеру рот открывала?
Гость
2 сентября 2022, 09:24
живьем стихи читала с переходам на визг. ну или даже фанеру делать разучились.
Гость
1 сентября 2022, 20:41
А Сквиртонита не будет?((( Он должен был кое-что мне привезти из казахстанской Чуйской долины!