RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полный танцпол и трибуны: смотрите, сколько людей зажигало под хиты «Руки Вверх!» в Архангельске

16 сентября 2022, 11:22
Гость
Гость
17 сентября 2022, 17:45
Дак он в пандемию не приехал, деньги не вернул. А сейчас продали еще билетов пачку, оттуда и толкучка.
Гость
17 сентября 2022, 13:34
Эти «люди», что посещают данные мероприятия, среди нас. Ходят в магазин, на работу, вы встречаете их у входа в подъезд, может быть даже едете в одном лифте. О, Боже, как же страшно!
Гость
17 сентября 2022, 13:30
"На Оке и на Кубани крутят всякое говно. Любит народ наш всякое говно!" Егор Летов - Беспонтовый пирожок
Гость
16 сентября 2022, 22:00
Моча какая-то. Никакой ностальгии. Обоссывал их. Сегодня 2 года как нет Тесака, а они про РВ постят. Отстой!
Гость
16 сентября 2022, 14:50
Быть возрастным поклонником иванушек, на мой взгляд менее стыдно :) Здесь такая слюнявая подростковая попса в текстах, что понимаю, отчего так Жукова разнесло..это дикий стресс постоянно такие исполнять, когда давно уже взрослый мужик
217201173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:59
Меня передергивает от жуковского "Он звОнит ей домой, когда меня рядом нет". Бррррр!
Гость
16 сентября 2022, 13:43
217201173, интересно, а почему тебя то рядом с ней нет когда он ей звонит? Вот так и упустишь своё счастье, эт те намёк жуков посылает...
Гость
16 сентября 2022, 12:52
Это аморально. Пляски на костях. В стране неплйми чего творится, но властям главное отвлекать население от происходящего.
Гость
16 сентября 2022, 19:10
Это точно.
Гость
17 сентября 2022, 02:34
Армия бежит, страну бомбят, куча трупов а мы ля ля ля. Прелесть.
Гость
20 сентября 2022, 08:48
Артисты тоже люди, им тоже кушать хочется
Le1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 12:05
Скорее антиностальгия, не знаю, кто может скучать по этому трэшу, который и музыкой-то назвать трудно…
Гость
16 сентября 2022, 12:35
Я тоже не понимаю. Старые пердуны, а все скачут, как подростки.
Гость
16 сентября 2022, 11:38
Если не ошибаюсь,то это второй приезд Жукова в Архангельск. Я тогда работал курьером в "Бизнес -класс Архангельск"и заносил туда газету. И помню,что они проводили саундчек на сцене. Я попытался пройти и получить автограф,но он был занят. И это было во Дворце спорта профсоюзов. Ради концерта из фойе убрали распродажу шуб,которая там была всегда. И торговцев простынями и наволочками на подушки тоже.
Гость
16 сентября 2022, 20:13
Какой нахрен саундчек? Узелок, колонки, фанера...
Гость