Развлечения обзор Скидки на еду и дым в подарок: какими акциями можно воспользоваться в Архангельске 23 февраля

Скидки на еду и дым в подарок: какими акциями можно воспользоваться в Архангельске 23 февраля

Вот, что активно продвигают в Сети, — вдруг вам пригодится

«Служишь? Лови!» — так кафе «Блин-хаус» заманивает на скидки всех, кто имеет отношение к армии сейчас

День защитника Отечества — повод поздравить мужчин, и по-своему это делают разные общепиты, магазины и заведения Архангельска. В подарок одни предлагают скидку на блины, другие — загадочный «подарок» в ресторане, третьи — бесплатный вход на концерт. Всё, что мы нашли, собрали здесь, если охватили не всё — делитесь в комментариях полезной информацией.

Во-первых, 23 февраля можно поесть дешевле. Вот, что предлагает кафе Блин-Хаус. Приглашают всех, но есть поправка — *скидка действует для всех сотрудников всех спецслужб при предоставлении документа.

В ресторане «Генацвале» сообщают про подарки для гостей 23 февраля, но что это будет — не пишут. Может, бутылочка Киндзмараули или порция хинкали?

Какие-то общепиты на 23 февраля закрылись на спецобслуживание, как например, Temple. Зато туда можно пойти в другой день этих длинных выходных, но бронировать стол лучше заранее. Гостей в соцсетях предупредили картинкой, мимо которой сложно пройти.

В клубе «Паратовъ» обыграли дату и приглашают танцевать бесплатно всех, кто придет до 23:00.

Бесплатный вход 23 февраля будет в «Летний сад», где посетителей ждет игровая шоу-программа и эстрадный балет. В «Зимнем саду» тоже всё для мужчин!

В кафе POLINA плясать начали еще 22 февраля, и такие вечеринки, видимо, будут все длинные выходные.

Бесплатный вход будет на караоке-вечеринку в бар Alter Ego. А в лаунж-баре Charlie устроили «мужской уикенд», но девушкам вход не воспрещен.

А еще на 23 февраля в Архангельске дарят дым!

А в ТРЦ «Макси» к празднику завезли вот такие торты с юморком.

Интересный вопрос мы задали администрации Архангельска, — в городах воинской славы 23 февраля проводят салюты (это закреплено в федеральном законе) будет ли он? Вот, что нам ответили.

В эти длинные выходные в Архангельске будут праздновать еще и Масленицу: главные гулянья пройдут 26 февраля. Чучело Масленицы в этом году будут сжигать в музее «Малые Корелы», в центре города от таких проводов зимы отказались. С программой мероприятий можно познакомиться у нас на сайте.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления