перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Типичная жительница Поморья: какой ее изобразила нейросеть

5 марта 2023, 11:42
Та бабушка , что на первом рисунке справа, а затем, на следующем рисунке, обозначенная как "Место действия — кухня", ну вылитая моя мама Анна Францевна. :-) Различие только в том, что моя мама - натуральная синеглазая блондинка. :-) А, так всё общее , ну ещё можно добавить постоянную стирку и крестьянский труд на огороде, в погребе и в хлеву с животными (козочка дававшая молоко и хрюшка). Работящая и чистоплотная каких свет не видывал, вся её жизнь - жизнь ради работы и своих детей. Трудоголик - одним словом. :-) Алкоголь никогда у нас не водился и воспрещался. Даже бранные слова запрещены были (мама запрещала употреблять даже такое слово как "дурак", а ведь была она из простой крестьянской семьи, рано оставшейся круглой сиротой (где-то лет в 6-8) ещё до ВОВ и работавшей в деревне наравне со взрослыми). Вот такой я помню свою маму - самого близкого и дорогого мне человека . :-) Вот такая она типичная-нетипичная жительница Поморья. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2023, 12:46
хватит постить эти глупости. вы же понимаете, что всё это враньё? нейросеть не сгенерирует изображение без подробных указаний от автора, это какой то человек вбил текстом сделать такие изображения, нейросеть лишь их отоисовала.
Гость
5 марта 2023, 13:01
Так выглядит вся Россия.😁
Гость
5 марта 2023, 13:10
На автобанах европы ассортимент евроженщин больше подпирает столбы в ожидании фуры.
Гость
5 марта 2023, 15:05
Гость
5 марта 2023, 13:10
На автобанах европы ассортимент евроженщин больше подпирает столбы в ожидании фуры.
тебе видней
Гость
5 марта 2023, 15:05
👍👍👍👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 13:05
Да большинство жителей нынешней России выглядят именно так!
Гость
5 марта 2023, 13:12
Такое чувство что в европе и США живут какие то ужасные гендерные существа глобалистского периода
Гость
5 марта 2023, 16:52
До чего гнилые автор и лже художник, чтоб перед 8 мартом портить настроение женщинам. Своих матерей тоже за людей не считаете или они особенные. Из Грузии всё гадите или у нас находитесь.
Гость
6 марта 2023, 08:06
В 90е таких часто видел
5 марта 2023, 10:56
многие женщины 50-60 лет выглядят куда моложе и ухожены не зависимо от доходов
Гость
5 марта 2023, 11:22
Я знаю как изобразит нейросеть жителей кремля,правительства,ГД,СФ!Вид особым разнообразием отличаться небудет.Рога,копыта,хвост,у мужчин бородёнка.
Гость
5 марта 2023, 17:32
Не только типичный житель Поморья, но и типичный избиратель. Это давно известно политикам и политтехнологам и именно для них рассчитывается предвыборная агитация и пропаганда.
Гость
5 марта 2023, 21:08
Чушь собачья и депресняк у этого "художника" Митюшёва. За такую пропаганду судить бы надо: посмотрите, как отреагировали люди - 75% против!
Гость
5 марта 2023, 21:32
ппц, завтра пойду сдам свои два диплома о высшем образовании и фартук одену чтоб соответствовать... полная чушь и глупости!
Гость
6 марта 2023, 09:46
Похоже на правду.Еще в бриллиантовой руке предрекли будущее России,чтоб вы жили на одну зарплату.
Гость
6 марта 2023, 21:56
Может так и выглядит, но всё это - низкие доходы, неустроенность и нищету подадут как "поморский колорит". И дальше под видом власти будут разбазаривать бюджет, выкачивать деньги из населения и обманывать народ.
6 марта 2023, 22:00
Может так и выглядит, но всё это - низкие доходы, неустроенность и нищету подадут как "поморский колорит". И дальше под видом власти продолжат разбазаривать бюджет, выкачивать деньги из населения и обманывать народ.
5 марта 2023, 18:45
Кто запрос в нейросеть составлял, тот так и выглядит. Типичная манипуляция желтушной "прессы".
Гость
5 марта 2023, 10:23
жесть...И такого населения 56% ? или больше, а? Автор на чью мельницу льёте воду
Гость
5 марта 2023, 10:22
Которая слева больше похожа на американскую леди,только те толще!У Илона Маска такая же тумба!
Гость
5 марта 2023, 10:32
Зато Наши Русские женщины в горящую избу войдут и коня на скаку остановят а западенские толстозадые бабы будут орать и просить о помощи у американских мужчин.
Гость
5 марта 2023, 10:38
У нас только мальчик Федя чего стоит.Скоро президент его наградит медалью и подарит коньки.А у цыбульского только медаль а коньков нет.
Гость
5 марта 2023, 10:47
цыфровизация мозга продолжается - некий греф дело знает.