Развлечения Бар «Руки Вверх!» в Архангельске эксклюзив Уже скоро в Архангельске откроют бар «Руки Вверх!»: в этот день выступит Сергей Жуков

Уже скоро в Архангельске откроют бар «Руки Вверх!»: в этот день выступит Сергей Жуков

Узнали, когда новое заведение распахнет свои двери

На месте, где будет работать бар, пока идет ремонт

В Архангельске готовится к открытию бар «Руки Вверх!» — это франшиза проекта лидера одноименной популярной группы Сергея Жукова и ресторатора Павла Чеснокова. Заведения с эстетикой 90-х и фейс-контролем на входе есть во многих городах России, теперь они добрались и до нас. Новый бар обещают запустить в работу весной, а на открытии выступит лично Сергей Жуков.

29.RU удалось связаться с представителем руководства будущего бара. Нам рассказали, что открытие намечено на апрель.

— Точная дата пока не определена. Но архангелогородцам осталось ждать открытия бара совсем недолго — оно планируется на апрель, — ответили редакции.

Ранее стало известно, что в Архангельске бар откроется на месте ресторана «Соль&Перец», на пятом этаже «Титан Арены». Создатели заведения пообещали, что Сергей Жуков проведет концерт в честь открытия.

Отмечается также, что в заведении будет действовать дресс-код и фейс-контроль. Эти два пункта присутствуют во всех барах «Руки Вверх!». Периодически из-за этих правил возникают скандальные ситуации. Так, в декабре 2022 года в Краснодаре охрана не пустила мужчин в камуфляжной форме в бар «Руки Вверх!». Извинения за этот случай после Сергей Жуков приносил лично.

Почему в бар могут не пустить: общие правила

В бар могут не пропустить, если гость:

1. Одет(-а) спортивно, не для красоты и стебного куража, а если ты с тренировки.


2. При помощи камуфляжного шмота маскируешь свою природную харизму.


3. Решил(-а) изрядно захмелеть «для храбрости» до нашей тусовочки.


4. Настроен(-а) негативно, не понимаешь приколов и стиля одежды членов нашей семьи и гостей.


5. Думаешь, что свежесть белья — заслуга не твоя.


6. Ты одеваешься в шмот 90-х не по приколу, а потому что живешь «по понятиям».

Фейс-контроль и дресс-код будут работать в заведении. Мы стараемся сделать отдых гостей максимально комфортным, что во многом зависит от окружения, — ответили 29.RU представители руководства бара.

«Руки Вверх! Бары» входят в «Феодальную сеть баров». Сеть включает в себя еще несколько брендов, например NEBAR и «Эль Чапо!Бар». В разных регионах открыто более 40 заведений. Учредители — рестораторы Александр Пичугин (он же гендиректор сети) и Павел Чесноков.

О том, что Архангельске планируют открыть «Руки Вверх! Бар», стало известно в середине февраля. Тогда же на HeadHunter появилась вакансия «Тусовщик», как раз для работы в новом баре. Платить пообещали до 80 тысяч рублей.

К слову, открыть заведение сети в Архангельске еще несколько лет назад хотел сын бывшего мэра города, бизнесмен Александр Донской-младший. Однако плану не суждено было сбыться: он скончался от малярии в 2020 году.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления