Происшествия Умер сын Донского Умер Александр Донской — сын экс-мэра Архангельска Донского

Умер Александр Донской — сын экс-мэра Архангельска Донского

Сообщается, что скончался после поездки в Занзибар

Донской-младший в последние годы руководил несколькими развлекательными проектами в Москве, но периодически приезжал в гости в Архангельск

22 ноября умер бизнесмен Александр Донской — сын бывшего мэра Архангельска Александра Донского. Его отец сообщил, что он скончался в Ижевске, спустя несколько дней после возвращения из Занзибара.

Александр Донской — предприниматель, сын бывшего мэра Архангельска Александра Донского. Родился в Архангельске в 1991 году. Занимался бизнесом в сфере развлечений — руководил компанией Big Funny, которая организовала более 100 проектов в России и за рубежом. Мечтал открыть свой бизнес на всех континентах планеты, кроме Антарктиды, — ему удалось сделать это на трех из них. Отец пятерых детей. Умер 22 ноября 2020 года от малярии. Предположительно, он заразился ей во время отдыха на Занзибаре.

Донской-старший минувшей ночью опубликовал в соцсетях иллюстрацию, посвященную своему сыну, со словами: «Сын! Я люблю тебя!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В прошлом году Александр Донской-младший приезжал в Архангельск и дал большое интервью 29.RU, в котором рассказал о своем отношении к акциям отца и своем бизнесе. А еще поделился идеей открыть в Архангельске бар совместно с группой «Руки Вверх!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления