RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Егор Крид подал иск на 5,7 миллиона рублей на организаторов его концерта в Архангельске

Сложилось у меня впечатление за последние годы , что мы сейчас все живём в городе Морлоу из х/ф "Трасса 60", всё население которого — юристы, зарабатывающие на жизнь судебными тяжбами. :-)
Гость
16 апреля 2023, 19:53
Ты самый добрый и честный в грязной и горящей архе. Тебя надо назначить старшим по сбору пожертвований на храме ооо рпц в вологодской церкви.Будешь охранять дерев. ящик поборов для ооо рпц.
Гость
16 апреля 2023, 20:07
Ты самый добрый и честный в грязной и горящей архе. Тебя надо назначить старшим по сбору пожертвований на храме ооо рпц в вологодской церкви.Будешь охранять дерев. ящик поборов для ооо рпц.
За что Вы меня так ненавидите? :-)
Гость
16 апреля 2023, 20:08
так и есть. доносы и иски.
Гость
16 апреля 2023, 23:02
В тяжёлое для страны время надо уменьшить хотелки на райдер и вообще - скромнее надо быть артистам
Гость
17 апреля 2023, 00:16
На СВ0
Гость
17 апреля 2023, 07:44
Гость
17 апреля 2023, 07:44
На СВ0
С концертами на передовую, а качестве райдера можно предложить броник или его отсутствие, чтобы микрофон звучал.😜
Гость
16 апреля 2023, 19:41
директор руки вверх получает 27 миллионов рублей за 45 минут пения под фанеру.пусть долю в общак к 20-00 принесет.
Гость
16 апреля 2023, 19:54
маскаль морев столько не получает но хочет.
Гость
16 апреля 2023, 19:58
29 лет. Лесозаготовка, Отель, организация концертов. Как то все подозрительно. Пахнет коррупцией. Кто за ним стоит? Вопросов больше, чем ответов.
Гость
16 апреля 2023, 20:04
если пахнет коррупцией - это к фролу и дятлу.
Гость
16 апреля 2023, 20:40
АДминистрация города Архангельска - сколько стоит?
Гость
17 апреля 2023, 00:15
30 процентов откаты
Гость
16 апреля 2023, 19:44
крид сам у всех ворует все, а тут решил нажиться?
Гость
16 апреля 2023, 19:50
у вашего егора крида - фамилия в его паспорте и гражданство - вообще интересное.
Гость
16 апреля 2023, 22:53
А что это за явление такое вообще? Егор Кирд какой то. Не знаю.
Гость
17 апреля 2023, 04:51
Неужели есть ещё люди, способные слушать этот шлак? Город, где есть джаз, прекрасные педагоги, филармония и т. д. опускается до уровня ширпотреба.
Гость
17 апреля 2023, 00:14
Какой ему суд. Всех этих артистов навальнчт гнать из страны, они иноагенты.
Гость
17 апреля 2023, 00:50
Творчество крида не знаю, но его вроде не обвиняют ни в чем таком. Похоже он политикой не интересуется и Россию грязью не поливает. Попрекают пропагандой половой распущенности. Ну это уже от уровня морали его поклонников зависит. Кому то нравится пусть слушают.
Гость
17 апреля 2023, 06:46
Гость
17 апреля 2023, 06:46
Творчество крида не знаю, но его вроде не обвиняют ни в чем таком. Похоже он политикой не интересуется и Россию грязью не поливает. Попрекают пропагандой половой распущенности. Ну это уже от уровня морали его поклонников зависит. Кому то нравится пусть слушают.
Он поет воажескую музыку, он против коррупции, значит иноагент
Гость
17 апреля 2023, 09:31
Гость
17 апреля 2023, 09:31
Творчество крида не знаю, но его вроде не обвиняют ни в чем таком. Похоже он политикой не интересуется и Россию грязью не поливает. Попрекают пропагандой половой распущенности. Ну это уже от уровня морали его поклонников зависит. Кому то нравится пусть слушают.
"Похоже он политикой не интересуется и Россию грязью не поливает" - а кто и как конкретно из артистов грязью Россию "поливает"? Конкретные люди из кремля это так то не Россия!
Гость
16 апреля 2023, 19:58
Вот зараза!
Гость
16 апреля 2023, 20:06
нет. у него слащавые дурные песенки. это бизнес. это любимый певец депутата-миллиардера фрола и дятла.
Гость
16 апреля 2023, 20:14
Кто это ?
Гость
17 апреля 2023, 00:15
Бездарь
Гость
16 апреля 2023, 21:33
А вас не напрягает что "шляпа" на слэнге охначает детородный мужской орган!? Тоесть на слэнге матерится можно!? XD
Гость
17 апреля 2023, 01:14
Ещё 40 лет назад все понимали смысл выражения "Шляпа задымила..@
Гость
17 апреля 2023, 14:34
Хватит рисать гадости про лучше Егора в мире!❤❤❤❤❤❤❤💋💟💟💟💟💟💟
Гость
17 апреля 2023, 15:34
тогда выходите за него замуж! :-)
Гость
16 апреля 2023, 19:17
Сейчас завизжят
Гость
16 апреля 2023, 22:19
в чем организаторы провинились перед кридом? кинули на деньги? Мирового соглашения достигли, убавил слегка свои хотелки?
Гость
17 апреля 2023, 01:07
Очень немолодой чувак с пропитой напрочь мордой лица и растопыренными пальцами собирает за свои выступления непонятного содержания, это финиш.
Гость
17 апреля 2023, 06:47
Музыка у него г........
Гость
17 апреля 2023, 09:07
"иск подали с нарушениями" Это кого там нанял Крид что иск подали с ошибками ? Решил похоже срубить двойную кассу и за концерт получил, и по иску планирует получить. Какой то алчный исполнитель, денег что ли ему не хватает на дорогую жизнь !?
Гость
17 апреля 2023, 09:32
Если его что то не устраивает, пусть проваливает из страны, скатертью дорога!
Гость
17 апреля 2023, 11:22
Крид давно пал низко, а организаторов тоже надо проверить как то все подозрительно
Гость
17 апреля 2023, 12:41
Вышел,покривлялся,получи 7,5млн.рублей.За что?
Гость
17 апреля 2023, 12:49
Этот Крид парень вроде крепкий, почему не на СВО? Почему Родину не защищает? Уклонист?
Гость
17 апреля 2023, 14:32
Прикиньте это не правда
Гость
17 апреля 2023, 15:10
Какие люди желчные собрались. Крид и ему подобные не корчат из себя бог знает кого, занимаются творчеством в том виде, как сами понимают. Слушать их пение никто не заставляет. Что до денег жаден, так мы все такие. Раз платят, так что он отказываться что ли должен.
Гость
17 апреля 2023, 15:36
На слотах заработает
Гость
17 апреля 2023, 16:21
Какие люди желчные собрались. Крид и ему подобные не корчат из себя бог знает кого, занимаются творчеством в том виде, как сами понимают. Слушать их пение никто не заставляет. Что до денег жаден, так мы все такие. Раз платят, так что он отказываться что ли должен...
Гость
19 апреля 2023, 00:14
Извените за громатику .Но это к теме не относится я за Крида.
Гость
19 апреля 2023, 00:13
Здравствуйте по поводу иска .Не станет просто так человек трепать нервы значит Егор прав если он не доволен и считает что организаторы не выполнили то что обещали .Этот человек и на горе проведет концерт .Ну не ужели нельщя организовать по человечески.