RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Эти задачки в СССР мог решить каждый школьник. А вы чем хуже?

Дошёл до задачки "Брат и сестра получили в наследство 90 рублей". :-) Пригорюнился. В моей задачке из жизни брат из Архангельска так и остался и остаётся должен сестре и племяннице из Северодвинска , да ещё чуть не сел в тюрьму по их ложному навету, чтобы вся его квартира в Архангельске, после смерти его мамы в 2005 году, досталась северодвинским родственницам. :-) Суды по отъёму имущества брата, инициированные племянницей через свою маму, так и затянулись с 2021 года. Вот такая задачка из жизни. :-)
Гость
7 сентября 2023, 19:36
За это не садят, ну а то что должен, без обиид, все по закону
Гость
7 сентября 2023, 20:32
Гость
7 сентября 2023, 20:32
За это не садят, ну а то что должен, без обиид, все по закону
Антиресно, а что скажет на это Александр Смирнов лет через дцать, когда его сестра или жена оставят без портков? ))
Гость
7 сентября 2023, 22:01
Гость
7 сентября 2023, 22:01
Антиресно, а что скажет на это Александр Смирнов лет через дцать, когда его сестра или жена оставят без портков? ))
Ещё бы подсказал а кто такой Александр Смирнов, Македонского знаю, Донского знаю, а вот про этого даже не слышал
Ничего сестра и племянница брату и дяде не дали, напротив - отняли у него всё имущество в его квартире и с боем , по подлому не пускают его в его квартиру. Да ещё с 2005 года он платит за ЖКУ за полквартиры, в которую ему хода нет после смерти его мамы. А, судья Одоева и гособвинитель Лялюшкина , напротив, считают его виновным во всём и потакают мошенницам. Вот это задача так задача! :-) Суды так и идут с 2021 года, всё решается задача как вконец имущество у брата и дяди отнять и сделать его совершенно виновным по закону. :-)
Гость
7 сентября 2023, 19:41
Ну что ж делать если брат с сестрой бодаются с 2021 года и не понятно что делят, скоро представятся, а все делят никак не успокоятся
Гость
8 сентября 2023, 07:08
Гость
8 сентября 2023, 07:08
Ну что ж делать если брат с сестрой бодаются с 2021 года и не понятно что делят, скоро представятся, а все делят никак не успокоятся
А, там делить нечего - Старожила на улицу родственницы выкинули, сестра с племянницей. Даже без чемодана с грязными портками. Себе его бабы его шмотки присвоили, не погнушались. Даже посадить Старожила хотели и денег себе с него поимели за то, что он не делал и на что не способен. Страшнее одинокой бабы зверя нет!