Развлечения Борется за Клаву Коку подробности «Уж лучше домой отправь и скажи, что не нравлюсь!»: архангелогородец сказал, что думает о Клаве Коке

«Уж лучше домой отправь и скажи, что не нравлюсь!»: архангелогородец сказал, что думает о Клаве Коке

В пятой серии проекта он прошел в тройку лидеров

Вот наш земляк беседует с певицей для фотосессии

Архангелогородец Антон Попович продолжает борьбу за сердце Клавы Коки. Певица уже открыто признавалась в симпатии к нему, однако в пятой серии вдруг нависла интрига — останется ли парень в проекте, теперь под вопросом.

Первое знакомство

В свежем выпуске шоу участники снова прошли немало испытаний. До финала дошли только трое, среди них и наш земляк. Кто продолжит борьбу? Певица показала две коробочки — с сердцами для участников, которые пройдут дальше.


Первое сердце певица вручила без интриги. На второе сердце претендует архангелогородец, но не факт, что получит его.

Наедине Клава Кока спросила у Антона Поповича, что он чувствует к ней. Тот сказал, что запутался: смотрит на нее и не понимает, что чувствовать в ответ самому. Он честно признался, что ему не нравится, что девушка проводит время на проекте с другими парнями. Это мешает ему разобраться в своих намерениях.

Певица на это ничего не ответила.

— Уж лучше домой отправь и скажи, что не нравлюсь, — выпалил он после напряженного диалога с певицей.

Обсуждая ситуацию уже с конкурентом, архангелогородец сказал, что понимает, почему всё так происходит на проекте — Клава Кока привыкла быть властной, а в этих обстоятельствах всё зависит от нее. Но всё же он возмутился:

— Так нельзя, мы же тоже живые!!!

Ранее Антон Попович говорил, что, как и все участники, не знал, какая известная девушка будет выбирать жениха в проекте на «Пятнице!» Когда представили героиню, ему стало интересно. А теперь архангелогородец признаётся, что у него появились чувства: якобы, если бы их не было, он бы сам ушел из шоу.

В следующем выпуске решится судьба нашего земляка. Его позиция в шоу пошатнулась, когда семья певицы присоединилась к выбору жениха. Бабушка известной певицы Клавы Коки не одобрила жениха из Архангельска.

Как думаете, пройдет Антон Попович в следующий этап?

Да, одно из двух сердец достанется ему
Сердце отдадут другому участнику, а Антон выйдет из шоу
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления