
Живой символ Архангельска Древарх Просветленный объявил о своем переезде в Санкт-Петербург. Кто-то радуется, что одним фриком в городе стало меньше, а кто-то грустит, что ушла эпоха, и просит вернуть его обратно. А что думаете вы?

Даже в имени Древарх есть Архангельск! Просветленному больше подходит столица Поморья.

Пусть остается в Санкт-Петербурге: теперь туристы будут фотографироваться с ним, а не с Петрами и Екатеринами.

Древарху подходит Санкт-Петербург! Там больше тату-салонов, он может всё тело забить всякими картинками!

Древарху подходит Санкт-Петербург. Будет тусить на Банковском мосту с крылатыми львами.

Древарху больше подходит Архангельск. Тут нужны деревья. Вспомним его цитату: «Был на кладбище, смотрел на дубок посаженный, под сенью которого и сам дам дуба...»

Просветленному идет Архангельск, он отвечает тут за безумие и доброе вечное!






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев