Развлечения Ждем Шуфутинского, Клаву Коку, Трофима и Князя: какие звезды собираются выступить в Архангельске

Ждем Шуфутинского, Клаву Коку, Трофима и Князя: какие звезды собираются выступить в Архангельске

Афиша концертов на февраль 2024

В Архангельск приедет много знаменитых исполнителей

В феврале на сценах Архангельска выступят: Михаил Шуфутинский, «КняZz», «Рок-Острова», Сергей Трофимов, Клава Кока и другие известные исполнители. Собрали все крупные концерты месяца в одной подборке. Не пропустите интересные события.

CAGMO Rock Orchestra симфония «Король и Шут», концерт № 1 (6+)

4 февраля в «Норд-Экспо» состоится выступление Cinema Anime Game Music Orchestra (CAGMO). Оркестр специализируется на аранжировках современной музыки из игр, аниме, фильмов и сериалов. В этот раз оркестр будет играть хиты панк-рок группы «Король и Шут».

Михаил Шуфутинский (12+)

5 февраля в Архангельском театре драмы выступит Михаил Шуфутинский. В апреле 2023 года артисту исполнилось 75 лет. Сейчас он путешествует с юбилейными концертами.

Ретро-шоу «Мы из СССР» (6+)

9 февраля в АГКЦ пройдет ретро-шоу «Мы из СССР». В концерте принимают участие: Валерий Ярушин (основатель ВИА «Ариэль»), Анаталий Кашепаров (солист ВИА «Песняры»), Александр Акинин (ударник ВИА «Лейся, песня»), Сергей Бойко (участник ВИА «Карнавал») и другие артисты известных ансамблей 70–80-х годов.

Luka Geordano (16+)

10 февраля в Джаз-клубе Тима Дорофеева выступит итальянец Лука Джордано — гитарист, певец, автор песен, заметная фигура на европейской блюзовой сцене. Уроженец Италии, в 25 лет он перебрался в Чикаго и получил там опыт работы с местными исполнителями.

Александр Серов (6+)

12 февраля в Архангельском театре драмы состоится выступление народного артиста России Александра Серова. В программе известные песни: «Мадонна», «Ты меня любишь», «Я в тебя давно влюблен», «Я люблю тебя до слез».

Коста Лакоста (12+)

17 февраля в клубе М33 выступит Коста Лакоста, он же Константин Бондаренко. Музыкант известен во многом благодаря своим клипам: «Алые Водопады», «Раздевайся», «Венера» и «Баккара».

Валерий Сёмин (6+)

19 февраля в Архангельском театре драмы пройдет концерт Валерия Сёмина, заслуженного артиста РФ. В репертуаре музыканта произведения: «Галина», «Тополь и рябина», «Именинница», «Не уезжай» и т.д.

Инна Вальтер (12+)

21 февраля в АГКЦ выступит певица Инна Вальтер с песнями: «Дымом лечилась», «Не хочу я ждать», «Ты теперь одна», «Не для тебя» и т.д.

Ярослав Сумишевский (12+)

22 февраля в «Норд-Экспо» выступит Ярослав Сумишевский — эстрадный певец, основатель интернет-проекта «Народный Махор», участник шоу «Три аккорда».

«КняZz» (16+)

23 февраля в «Норд-Экспо» состоится концерт Андрея Князева и группы «КняZz». Они представят большую концертную программу «Волшебная Книга».

«Рок — острова» (16+)

23 февраля в баре «Руки ВВерх!» выступит группа «Рок — острова» с Владимиром Захаровым. Музыканты исполнят: «Лишь только солнце», «Ничего не говори», «Горе не беда» и многие другие песни.

Сергей Трофимов (6+)

27 февраля в Архангельском театре драмы пройдет концерт Сергея Трофимова, так же известного как «Трофим». Заслуженный артист Российской Федерации исполнит свои хиты в жанре «русский шансон».

Клава Кока (16+)

28 февраля в «Норд-Экспо» выступит Клава Кока, исполнительница песен «Пятница», «ЛА ЛА ЛА», «Покинула чат», «Замуж», «Плачешь», «Краш» и «Кабы не было тебя».

Напомним, недавно завершилось шоу «Сердце Клавы», в котором Клава Кока искала себе парня. Архангелогородец Антон Попович — предприниматель из Архангельска — дошел до финала и долгое время считался фаворитом певицы. Однако по итогу Клава Кока стала встречаться с другим участником проекта, при этом она призналась, что у нее были чувства к Поповичу.

Мы так же рассказывали о концерте Князя, которое проходило в Архангельском театре драмы. Получилось ли у нас найти дух рок-н-ролла на этом концерте, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления