Развлечения Архангельск покажут в популярном шоу о моде: когда это произойдет

Архангельск покажут в популярном шоу о моде: когда это произойдет

В съемках принимали участие местные жители и звезда СТС

Александр Рогов — один из главных экспертов моды в России

Архангельск покажут в популярном шоу о моде. Уже 18 февраля на канале СТС можно будет посмотреть первый выпуск нового сезона «Рогов в городе».

В своем шоу стилист Александр Рогов преображает героинь из разных городов, которые уже отчаялись измениться. Он подбирает россиянкам новые образы в местных торговых центрах. С его помощью провинциальные девушки легко могут составить конкуренцию столичным модницам.

Александр Рогов — один из главных экспертов моды в России. Он также является ведущим таких телевизионных проектов, как «Успеть за 24 часа» на СТС, «Перезагрузка» на ТНТ, «Большие надежды» на MTV.

Напомним, что известный стилист и ведущий провел в Архангельске три дня. Он посетил «Малые Корелы» и сфотографировался на фоне местных панелек. Стилист из Архангельска Яна Савиновская участвовала как зритель в съемках финала выпуска. Она подробно рассказала для 29.RU, какие эмоции у нее остались после этого вечера.

— Александр Рогов интересен тем, что из обычного он делает необычное, яркое, интересное. Его знают профессионалы нашей индустрии по всей стране и все те, кто стремится выглядеть современно и стильно, — рассказывает Яна. — В нашем городе много людей, интересующихся модой и стилем. В Архангельске живет и работает много талантливых дизайнеров и стилистов, развиваются локальные бренды. В зале я встретила много знакомых лиц.

Слева — Александр Рогов в «Малых Корелах». Справа — Яна Савиновская, героиня нашей колонки

Финальную сцену выпуска снимали в культурном центре «Соломбала-Арт». Перед входом в зрительный зал выстроилась очередь — десятки человек пришли поучаствовать в съемочном процессе.

— Съемки прошли очень оперативно, буквально минут за 30–40. Очень ждем выход передачи 18 февраля. Это интересный опыт. От встречи были яркие, положительные эмоции. Было здорово просто видеть невероятного профессионала своего дела и живые эмоции героини, ее родных и любимых людей.

Архангелогородцы выстроились в очередь, чтобы попасть на съемки

Во время командировки в Архангельске стилист узнал, что станет новым ведущим шоу «Модный приговор». По этому случаю Рогов выложил в свои соцсети фото с букетом цветов. В кадр попали и панельные дома Архангельска.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления