Стиль и красота Рогов в Архангельске мнение «Дарит крылья девушкам»: стилист из Архангельска побывала на съемках «Рогов в городе» — ее эмоции

«Дарит крылья девушкам»: стилист из Архангельска побывала на съемках «Рогов в городе» — ее эмоции

Северянка Яна Савиновская участвовала как зритель в съемках финала выпуска

Слева — Александр Рогов в «Малых Корелах». Справа — героиня этой колонки

Известный стилист и ведущий Александр Рогов провел три дня в Архангельске на съемках шоу «Рогов в городе» о преображении девушек из провинциальных городов. Он также посетил «Малые Корелы» и сфотографировался на фоне местных панелек. Стилист из Архангельска Яна Савиновская участвовала как зритель в съемках финала выпуска. Она рассказала для 29.RU, какие эмоции у нее остались после этого вечера.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

Александр Рогов интересен тем, что из обычного он делает необычное, яркое, интересное. Его знают профессионалы нашей индустрии по всей стране и все те, кто стремится выглядеть современно и стильно.

В нашем городе много людей, интересующихся модой и стилем. В Архангельске живет и работает много талантливых дизайнеров и стилистов, развиваются локальные бренды. В зале я встретила много знакомых лиц.

Съемки прошли очень оперативно буквально минут за 30–40. Очень ждём выход передачи 18 февраля. Это интересный опыт. От встречи были яркие, положительные эмоции. Было здорово просто видеть невероятного профессионала своего дела и живые эмоции героини, её родных и любимых людей.

«Проект Александра Рогова учит женщин и девушек видеть себя по-новому: быть красивой, ценить себя и любить»

Важно быть красивым человеком и внутренне, и внешне. Красивый и актуальный образ, макияж, причёска меняют психологию и жизнь людей, придают уверенность и вселяет веру в себя.

Однозначно, для героини участие в проекте может стать началом чего-то нового. «Рогов в городе» дарит крылья в новую жизнь девушкам. А дальше, лететь или нет — решают сами героини. Но правильно сказал Александр: «Нужно для начала завести роман с самим собой, полюбить себя, найти время для себя».

Делаю вывод, что Александр Рогов такой и есть — простой, эмоциональный и открытый. Он не скрывает, что устает от съемок, и на камеру веселее, чем без.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления