RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Голый Деревянко в бане с Ломоносовым: смотрим премьеру сериала, снятого в Архангельской области

28 февраля 2024, 16:35
Гость
28 февраля, 18:35
У Ломоносова рост был пол два метра. Как этот пигмей полутораметровый хочет Ломоносова сыграть?
Гость
28 февраля, 18:38
телезрителя и это схавают.
Гость
28 февраля, 20:10
Гость
28 февраля, 18:38
телезрителя и это схавают.
Деревянко после сможет царя сыграть. Но, говорят, будто бы он внезапно подрос до 180 см.
Гость
28 февраля, 18:54
К сожалению сериал оказался очень скучный и не интересный
Гость
28 февраля, 20:08
🔥
Гость
29 февраля, 17:07
Кто бы сомневался. СТС когда-то что-то интересное делали? Много пафоса и лживых улыбок, по факту пшик
Гость
28 февраля, 19:19
У вас тексты на грамотность совсем никто не проверяет?
Гость
29 февраля, 17:08
Кондуктор РИКОвский на полставки журналистом работает. Аул на связи, текст пишется
Гость
28 февраля, 17:41
Очередной проходной сериал из серии-ресторан по понятиям-такое же _овно. Раньше интересней снимали-баллада о солдате, а зори здесь тихие, Афоня и др. Почему сейчас нет качественного кино?
Гость
28 февраля, 21:07
а фильм про типичного мэра-вора -домашний арест в Архангельске снимали?
Гость
28 февраля, 21:45
Гость, нет, в Ярославле
Гость
11 марта, 12:56
Очередная российская коммерческая фигня, расчитанная на недалеких людей! Продолжаю дальше наслаждаться французским сериалом "Убийства в..." Что касается кино, то французские сериалы намного интереснее российских!
Гость
2 апреля, 23:43
Так почему бы вам не свалить к французам от нас недалеких, умник вы наш?
Гость
28 февраля, 18:20
Ради прикола посмотреть можно, только не на канале Стс уж больно много рекламы, спасибо пиратам в свободном доступе без рекламы. Создатели проехали по всей инфраструктуре архангельской области медицине, дорогах, доступности интернета и энергоснабжения
Гость
28 февраля, 22:35
Только не Безруков!
Гость
29 февраля, 17:07
Какая же звенящая пошлость, редкостная глупость и мерзость! Смотрел пару серий, ни о чём! Очередной наиглупейший сюжет для дегенератов. Смотреть только людям за 60, фанатом Кривого зеркала
Гость
1 марта, 01:04
Фильм замечательный. Смотрел с удовольствием. Я из местных, из поморов. Понравилась игра всех актеров от племянника и до Деревянко. Особенно роль главного помора Глеба. В каждой серии есть какой то психологический вывод. Главный итог - надо видеть камень не только в своём сапоге, но и в сапоге родного человека. Полина молодец. И придёт время простит Глеб Машу потому что он умный помо
Гость
3 марта, 16:16
Хотел узнать: где снимались Холмогоры, почитал комментарии... Сделал вывод, что проблемы за МКАДом везде одинаковы.. А над героями посмеялся, хотя проблемы психологические на 5+ подняты... смеяться расхотелось...Неоднозначно всё, но верно...
Гость
28 февраля, 20:06
Веселый, легкий фильм
Гость
28 февраля, 21:44
Гость, очень скучный и сюжет никакой.
Гость
29 февраля, 10:54
Гость
28 февраля, 21:44
Гость, очень скучный и сюжет никакой.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 февраля, 17:07
Правильно Ломоносов свалил и больше не появлялся...
Гость
28 февраля, 17:38
драпал из города-деревни только пятки его сверкали.