Развлечения «В общаге было много девчонок». Телеведущий СТС показал на видео, где он учился в Архангельске

«В общаге было много девчонок». Телеведущий СТС показал на видео, где он учился в Архангельске

Александр Белькович съездил на Варавино и прогулялся по Чумбаровке

Архангельский кооперативный техникум, где учился Белькович, закрылся в 2018 году

Телеведущий канала СТС и ресторатор Александр Белькович во время визита в Архангельск съездил на Варавино, где когда-то жил и учился. Он снял на видео и бывшее здание кооперативного техникума, и свое общежитие.

В Поморье Белькович снимает выпуск для своего проекта «100 мест, где поесть». В соцсетях он уже показал архангельскую высотку, городской рынок и Северную Двину. Теперь же он решил показать окраину города и Чумбаровку.

— На первом этаже — вахтеры, — рассказал ведущий о своем общежитии. — Девчонки — на всех этажах. Пацаны — только на одном, потому что было в общаге много девчонок. Ну, на это мы не жаловались, конечно, с пацанами.

Также Александр Белькович планирует съездить в Северодвинск, где живет его отец, а также в «Малые Корелы». Там он, кстати, уже снимал свое шоу в 2019 году — мы подробно рассказывали о той поездке.

Про Архангельскую область в последнее время часто можно услышать на федеральных каналах. Поморье даже стало местом действия нового сериала, а Ксения Собчак выпустила трехчасовой документальный фильм, который снимала в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления