перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Демонстрация красоты и талантов: как в Архангельске выбирали «Красу Арктики» и «Мистера САФУ»

8 июня, 20:55
в вузах должны учить и готовить спецов а не пир во время чумы. в россии сво а они тут порнуху гонят
Гость
8 июня, 22:56
у этих - все как на голой вечеринке иевлевой только лучше.
Гость
9 июня, 08:30
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
9 июня, 09:47
В этом и заключается болонская система, ещё Фурсенко сказал (министр образования (2004 - 2012гг.) - необходимо воспитать КАЧЕСТВЕННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ, точка.
Гость
9 июня, 10:15
ГОСТ Так-то ВШЭ - это клоака, вообщем с поставленной задачей они справляются, даже ректор колется в показаниях.
Гость
9 июня, 10:29
Гость
9 июня, 10:15
ГОСТ Так-то ВШЭ - это клоака, вообщем с поставленной задачей они справляются, даже ректор колется в показаниях.
Клоака у тебя в голове, если ты не понимаешь, что такое ВШЭ
Гость
9 июня, 08:51
Демонстрация дурости и идиотизма чиновников...
Гость
9 июня, 09:49
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
9 июня, 08:34
Правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
9 июня, 11:24
Ну, тут каждый только за себя может сказать. Я быдло на дух не переношу. У меня в семье люди интеллигентные. Так что когда про быдловатость пишешь, как про главную скрепу, то пиши за себя. Ок?
Гость
9 июня, 17:23
Гость
9 июня, 11:24
Ну, тут каждый только за себя может сказать. Я быдло на дух не переношу. У меня в семье люди интеллигентные. Так что когда про быдловатость пишешь, как про главную скрепу, то пиши за себя. Ок?
И всех называешь ватой и тычешь, даже людей не зная. Знаешь, как про таких Андропов говорил?
Гость
9 июня, 19:15
Гость
9 июня, 17:23
И всех называешь ватой и тычешь, даже людей не зная. Знаешь, как про таких Андропов говорил?
Как?
Гость
9 июня, 08:41
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Тогда можете идти на конкурс.
Гость
9 июня, 09:48
твоя анкета?
Гость
9 июня, 10:32
Гость
9 июня, 09:48
твоя анкета?
твоя. Только тут пункт пропущен один. -Состоите из ваты? -Да!
Гость
9 июня, 17:21
Гость
9 июня, 10:32
твоя. Только тут пункт пропущен один. -Состоите из ваты? -Да!
Получи донатик.
Гость
9 июня, 08:53
Проводить данные мероприятия в данное время - мерзость.
Гость
9 июня, 10:34
Писать про мерзость, когда сами во всем виноваты и при этом винить других - подлость
Гость
9 июня, 10:44
Гость
9 июня, 10:34
Писать про мерзость, когда сами во всем виноваты и при этом винить других - подлость
Опять у тебя всегда виноват, кто-то. К зеркальцу обращайтесь почаще.
Гость
9 июня, 11:22
Гость
9 июня, 10:44
Опять у тебя всегда виноват, кто-то. К зеркальцу обращайтесь почаще.
А я не пишу про время и про мерзость в отличие от тебя
Гость
9 июня, 08:09
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
9 июня, 08:24
ты примитив погрязшая в цитатах кое-чьих.
Гость
9 июня, 10:31
Гость
9 июня, 08:24
ты примитив погрязшая в цитатах кое-чьих.
А что не так? Не нравится?
Гость
9 июня, 09:15
Ничего придумать не можем. Даже с помощью искусственного интеллекта. Даже идея конкурса украдена –импортозамещение настоящих конкурсов «Мисс …».
Гость
9 июня, 10:37
Ты забыл написать, что впридачу к тому, что не можете придумать ничего своего, вы даже повторить нормально украденное не в состоянии - все по дороге испоганите
Гость
9 июня, 17:45
Гость
9 июня, 10:37
Ты забыл написать, что впридачу к тому, что не можете придумать ничего своего, вы даже повторить нормально украденное не в состоянии - все по дороге испоганите
Тужься сильнее и сможешь.
Гость
9 июня, 08:07
Единственная особенность, которая отмечается у всех конкурсантов, это быдловатость. Впрочем, это и есть наша главная духовная скрепа.
Гость
9 июня, 08:10
Всё либерально по-болонской системе.
Гость
9 июня, 08:12
Почему все конкурсантки так похожи на знаменитую Свету Курицыну из Иванова?
Гость
9 июня, 08:25
Пишешь безграмотно.
Гость
9 июня, 08:16
Вот теперь наконец-то все станут по-настоящему понимать, каковы максимальные возможности искусственного интеллекта в системе высшего образования.
Гость
9 июня, 09:43
ИИ - до добра не доведёт!
Гость
9 июня, 08:45
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - учиться в САФУ» (Колян)
Гость
9 июня, 09:49
Ты повторяешься про Пушкина, что сие означает - озвучивать не стану.
Гость
9 июня, 09:11
Подрастающее поголовье из стада Бесогона любит такие конкурсы.
Гость
9 июня, 17:24
Ты из какого стада?
Гость
9 июня, 09:36
Инженеры-сантехники человеческих душ работают активно, решая проблемы отдыха студентов.
Гость
9 июня, 09:53
Строители Сантехников не трожьте своими, хм-м - дефиле.
Гость
9 июня, 09:45
Почти четверть городских домов в Архангельске не подключены к канализации. Зато выбрали «Красу Арктики». Как скрепоносно!
Гость
9 июня, 10:37
Не трожь скрепы!
Гость
8 июня, 23:19
Валентин Новиков/"Старожил." Кто бы, что тут против конкурса и конкурсантов не писал, но "Делу время, а потехе час". :-) Студенты умеют как учиться, так и развлекаться. :-) Сам был студентом-очником и на всю жизнь запомнил ту, свою прошлую, студенческую жизнь ещё и по светлым её моментам. :-)
Гость
9 июня, 07:52
Так.
Гость
9 июня, 07:58
Почему-то на многих лицах фиксируется постсоловьевско-скабеевский синдром.
Гость
9 июня, 08:08
Отбор на кокурс проводился по понятиям или по беспределу?
Гость
9 июня, 08:10
Бывает. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
9 июня, 08:17
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
9 июня, 08:22
Не злобы ради, не с похмелья дурак - орудие судьбы - стрижёт кудрявые деревья под телеграфные столбы. (И.Губерман)
Гость
9 июня, 08:20
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. Архангельский IQ пока только на уровне «двапритопа - три прихлопа».
Гость
9 июня, 08:22
Глядя пристально, трезво и здраво, можно много чего насмотреться; омерзение - тоже забава, только зябко в душе и на сердце. (И.Губерман)
Гость
9 июня, 08:31
И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. Но пока остановились на этом.
Гость
9 июня, 08:37
Устраивая такие конкурсы, следует понимать, что во всем должны быть умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
9 июня, 08:46
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
9 июня, 08:58
… Ведь нынче любят бессловесных. (А. С. Грибоедов, «Горе от ума»)
Гость
9 июня, 09:09
В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И в Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). И вот они плодятся и участвуют в конкурсах.
Гость
9 июня, 09:16
Как всегда.
Гость
9 июня, 09:24
Всё импортозамещённое одинаково плохо - от сыра до конкурсов.
Гость
9 июня, 09:27
«Печально я гляжу на наше поколенье!» (М.Ю.Лермонтов)
Гость
9 июня, 09:32
Выдающийся государственный деятель и мыслитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и архангелогородцам предложили конкурс.
Гость
9 июня, 09:51
Увы, но все учителя, чуть оказавшись возле кассы, выкидывают фортеля и сотворяют выкрутасы. (И.Губерман)
Гость
9 июня, 11:43
Краса города туалетов прямого пвдения?
Гость
9 июня, 17:25
Ресурс 💩 и не чистится.
Гость
9 июня, 20:37
Странно, всю жизнь думал, что краса Арктики - Снегурочка. И вот те на!
Гость
9 июня, 20:42
Да тут литературный диспут. филОЛУХи, однако!
Гость
9 июня, 22:51
Дикость как в Сомали !!!!!