RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Она согласилась на оральный секс. Что дальше? 10 стыдных вопросов сексологу

10 июля, 23:19
докатились...... ужас.... слов нет..... читать и так стало неинтересно. одни повторы. теперь это выкатываете.. значит уже не знаете как привлечь совсем.
Гость
11 июля, 06:16
это атстой.
Гость
11 июля, 11:52
Гость
11 июля, 06:16
это атстой.
Гость, кто заставляет читать ? не читайте ,если не интересно ,ТВ не смотрите ,если не интересно . . .
Гость
11 июля, 20:22
Гость
11 июля, 11:52
Гость, кто заставляет читать ? не читайте ,если не интересно ,ТВ не смотрите ,если не интересно . . .
Единственный региональный ресурс и тот тухляк.
Гость
10 июля, 20:58
Товарищи журналисты, вам не стыдно публиковать такой материал на НОВОСТНОМ ресурсе?!
Гость
11 июля, 07:23
29-ка не является новостным ресурсом - это сток.
Гость
11 июля, 08:55
Так это может для кого то новость.
Гость
10 июля, 20:18
Уберите это.
Гость
11 июля, 00:04
Гость, чего "это " ?Вы о чем ,товарищ ?
Гость
11 июля, 10:41
Читать противно. Я -не ханжа, но есть специальная литература, а не общедоступные сайты в инете. И чем больше у нас Алён Сергеевн, тем меньше любви и детей. Больное общество не способно рожать здоровые отношения и любимых детей.
Гость
11 июля, 11:05
Не сайт, а сток.
Гость
11 июля, 06:11
Валентин Новиков/"Старожил." Скрытая реклама "Плодитесь и размножайтесь"? А, смысл ? Женщина не дура чтобы в наш век сильнейшего экономического спада рожать больше одного, ну а мужчина настолько лишён прав, что больше теряет от брака чем получает и поэтому браку предпочитает свободные отношения без рождения детей. Пока холодная северная страна в самом низу списка благополучных стран, рождаемость на должном уровне не жди.
Гость
11 июля, 07:25
Рожать никто и не просил, гос-во никому и ничего не должно.(с) Буцкая.
Гость
11 июля, 07:28
Гость
11 июля, 07:25
Рожать никто и не просил, гос-во никому и ничего не должно.(с) Буцкая.
Тогда кто же требует работников и солдат? ))
Гость
11 июля, 07:40
Гость
11 июля, 07:28
Тогда кто же требует работников и солдат? ))
Такова либеральная суть, каждый сам по себе включая либерти-личностей делающих громогласные заявления.
10 июля, 22:28
Автор-знаток и умелец? 🤦‍♂️
Гость
10 июля, 20:23
- А где слайды? Слайды давай!
Гость
10 июля, 21:48
А завтра скажите: Давай свет не будем выключать, извращенцы!
Гость
10 июля, 22:53
секс это приятно и красиво ,это искусство любви ,поэзия тела . . .тогда и "убирать' ничего не надо ,вот жесткость и насилие надо убирать действительно
Гость
11 июля, 00:05
Накнец-то культура и цивилизация пришли и в этот дикий край.
Гость
11 июля, 00:09
Правильно, надо было давно приобщать скрепоносный электорат к культуре.
Гость
11 июля, 00:06
Давно пора.
Гость
11 июля, 00:11
Молодым – везде у нас дорога, Старикам – везде у нас почет. (Песня). Вот и оставим этот вопрос молодым. А старичкам пора о душе подумать. "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
11 июля, 06:10
комменты блокируют. :))
Гость
11 июля, 06:46
когда человеку хорошо ,это плохо ? о хорошем всегда можно писать , и учится хорошему всегда нужно, а о плохом отношении друг другу можно и не писать
Гость
11 июля, 07:08
Когда чего то хочешь и начинаешь обсуждать..все пропадает!
Гость
11 июля, 10:57
Ну хоть не об Украине речь.
Гость
11 июля, 14:34
В рот -- это грех!😁