RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

765мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Первом канале вышло тревел-шоу про Архангельскую область: что в нем показали

Гость
19 августа 2024, 02:38
Снеговиков лепили? Главный лепщик лепил в эфире первого про комфортную среду? Дворников нашли в Архангельске? Они вообще существуют? Деньги то на них да, существуют.
Гость
19 августа 2024, 06:43
Маршрутов много, а туалетов на них нет. Стыдно, ребята.
Гость
18 августа 2024, 20:42
Снимали бы окраины города, там хорошо видно как местная власть издевается над людьми.
19 августа 2024, 08:39
А у меня почему-то сердце щемит от этих шоу-передач. Природа у нас шикарная, места такие, что раз увидев, не забудешь. Люди замечательные, трудолюбивые. А живём так, будто никому не нужны ни область, ни люди. Спокойные, терпеливые, отродясь никому беспокойства не причиняли, не то что юг, который живёт сейчас в шикарных особняках на золотых унитазах, ну и центр, конечно. А все эти шоу выставляют нас непонятно кем. Не хотят или не умеют снять передачу с душой, чтобы от неё зрителю теплее на сердце стало.
Гость
19 августа 2024, 10:03
ГОСТ Так Вы же сами хотели этого или нет? Вы же сами выбираете всё Вами же перечисленное или нет? Четвёртый десяток лет уже пошёл, как все соки сосут, а Вы и не реагируете или нет? Сами же голосовать не ходите (явка 22%) или ходите? - Вы же понимаете, что пропаганда и ложь, уже даже геббельсовщину переплюнула или нет?
Гость
19 августа 2024, 12:09
Гость
19 августа 2024, 12:09
ГОСТ Так Вы же сами хотели этого или нет? Вы же сами выбираете всё Вами же перечисленное или нет? Четвёртый десяток лет уже пошёл, как все соки сосут, а Вы и не реагируете или нет? Сами же голосовать не ходите (явка 22%) или ходите? - Вы же понимаете, что пропаганда и ложь, уже даже геббельсовщину переплюнула или нет?
Все на выборы списываешь? Ловко!
Гость
19 августа 2024, 12:49
Гость
19 августа 2024, 12:49
Все на выборы списываешь? Ловко!
ГОСТ Ловко что? С тобой вообще не разговаривают, а ты лезешь с методичкой своей повсюду.
Гость
19 августа 2024, 11:39
Посмотрев эту передачу в Архангельск ехать не захочется. Показывают не реальную жизнь, а то, что сто назад было. Соль добывали, карбасы делали... какое-то кофе с солью, которое типа пьют поморы. Впервые о таком услышала, живя в Архангельске всю жизнь. В предыдущей передаче вообще пескожилок копали. Как будто архангелогородцы только этим и занимаются. Смотря передачи о других городах мне интересно увидеть современность, как живут люди сейчас, где учатся, работают, места отдыха, достопримечательности, мероприятия. А тут какая-то узкоколейка, заброшенные деревни. Кому это интересно? Туристы поедут на узкоколейке кататься? Как будто больше нечего показать в Архангельске. Программу "Жизнь других" интересно было смотреть, а эта жалкое подобие со скучным ведущим.
Гость
20 августа 2024, 10:51
Ведущий отработал номер, главное бюджет освоен, т.е. цель достигнута.
Гость
18 августа 2024, 20:40
Опять какое-то от реальности шоу, где местные городские сумасшедшие е пляшут под дудку московских продюсеров Как и все подобные шоу, ничего с настоящим Архангельском этот выпуск не имеет
Гость
18 августа 2024, 23:09
Опять в этой дыре что то искали
Гость
19 августа 2024, 11:39
продюсеры-трэвелируют-дефилируют.👽
Гость
19 августа 2024, 11:43
Гость
19 августа 2024, 11:43
Опять в этой дыре что то искали
Где твоя дыра? Откуда ты тут?
Гость
19 августа 2024, 09:55
На регион-29 туфту какую то непотребную и примитивную крутят месяцами по кругу. Фу.
Гость
18 августа 2024, 20:53
надо заграницу показывать!!!!! там везде чудовищно хорошо!!!!!!!
Гость
19 августа 2024, 08:54
Так ехай туда или ты оттуда брешешь?
Гость
18 августа 2024, 23:21
Странная передача. Показать то, чего на самом деле как бы и нет. Вид хорош только сверху.
Гость
19 августа 2024, 11:48
Самое то интересное, что этим блогерам или как их там называть, вообще пофигу до реальности, они чисто за бабло на всё готовые и не противно им от этого.🌚
Гость
19 августа 2024, 04:40
Шурик и тут пропиарился!))
Гость
20 августа 2024, 09:17
В этом вся его суть - в песочек.
Гость
19 августа 2024, 00:17
Спасибо смотрел Я пианист Павел Кушнир 8 авг. ; правда дорога эта на Водогон, а не на Кудьму узкоколеечка.
Гость
19 августа 2024, 09:05
обидно за наш север. люди прекрасные а живут всё в 20- м веке. никаких изменений. одна стройка- только недоступная для большинства. знаю не по наслышке. 37- м лет простояла как многодетная мать на улучшение жилья. а новостройки не оправдывают себя. вообщем только видимые изменения
Гость
19 августа 2024, 11:26
Да уж, показали "клюкву", ляписные картинки и людей в лаптях и с лукошками, приговаривая вот какие они северяне на лицо ужасные(суровые) добрые внутри. Забавно конечно..
22 августа 2024, 23:37
"Жизнь своих. Архангельск" - это, конечно, шедевр. Шедевр бездарности и профессиональной некомпетентности. Создатели этой "передачи" превзошли сами себя, показав нам Архангельск как какой-то музей деревянного зодчества под открытым небом. "Карбасы", "лодки", "соленый кофе" - это, конечно, очень интересно и познавательно, но где же реальная жизнь, где люди с их проблемами и радостями? Видимо, создателям этой "передачи" просто не хватило интеллекта и таланта, чтобы показать нам настоящий Архангельск.