перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Лишь тот, кто жил в СССР, ответит на все 10 вопросов этого теста — это вы?

Гость
21 час
Ну да,все это было при Сталине и Хрущеве и еще ранее..При Хрущеве массово строили жилье в 60х..Были розетки и ванны..А вот элект и квплата были очень дешевые помню 2коп квт а 4комн кв 10руб а минзарплата 70р..Не шиковали но жить было можно,все было копейки..Это вам не нынешний рваческий капитализм,и власть заботилась о народе,прислушивалась к мнению и жалобам и тут же меры принимала,был почет и уважение работяге а не барыгам как счас..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 часов
2 коп/ квтч в домах с электроплитами, в остальных 4 коп.
Гость
5 часов
Вот вы утверждаете что все было копейки ? А что именно стоило копейки, спички ? Раньше времена были другие, а сейчас они резко меняются, чуть ли не каждый год ! Забудьте вы свою союз, его уже давно нету и не будет от слова никогда.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вот вы утверждаете что все было копейки ? А что именно стоило копейки, спички ? Раньше времена были другие, а сейчас они резко меняются, чуть ли не каждый год ! Забудьте вы свою союз, его уже давно нету и не будет от слова никогда.
Так либерастный режим ведёт - в тупик. Нет света в тоннеле от слова - СОВСЕМ.
Гость
17 часов
ГОСТ 8/10 "Купить ничего было невозможно, — рассказывает Галина Кибиткина." - враньё это надоело.
Гость
21 час
Валентин Новиков/"Старожил." 7/10 Сказал бы, что этот тест только для тех, кто родился ещё при товарище Сталине и Хрущёве. :-) Более позднее брежневское поколение как я (я 1965 г.р.), такое застало только по рассказам или уже тогда, когда стали активно избавляться от этого прошлого наследия (ну, разве что только кроме входившего тогда в моду пластика). :-)
Гость
19 часов
6/10