
Для аттракционов все еще достаточно тепло
Парк аттракционов «Потешный двор» в Архангельске 30 сентября работает последний день в этом сезоне. В выходные он открыт дольше, а вечером там включают подсветку.
«Ближайшие дни обещают быть по-летнему теплыми. Мы продлеваем работу парка — в субботу и воскресенье ждем вас до 20:00. Огоньки тоже будут! Собирайте друзей, выбирайтесь на прогулку и ловите последние теплые вечера вместе с нами!», — написали в сообществе парка «ВКонтакте».
В 18:30 каждый день включают подсветку аттракционов.
В конце лета в «Потешном дворе» прошел традиционный «Вечер в парке». Горожане слушали живую музыку, смотрели на большом экране фильм и катались на аттракционах. Смотрите, как это было и попробуйте найти себя на снимках.
Напомним, в этому году в парке начал работу аттракцион «Пиратский корабль». А зимой в парке установили еще один новый аттракцион из Италии.




