RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Денис Байгужин, психолог, пикап-коуч: «Мужчина тащит женщину в постель с такой же силой, с которой она тащит его в загс»

Денис Байгужин, психолог, пикап-коуч: «Мужчина тащит женщину в постель с такой же силой, с которой она тащит его в загс»

Как выбрать достойного мужчину и влюбить его в себя? Как приручить к себе самого искушенного самца? Что сделать, чтобы он навсегда запомнил секс с тобой? И почему мужчины не хотят жениться? Об особенностях мужской психологии и способах соблазнения мне рассказал эксперт по пикапу.

«Не нужно ловить рыбу на клубнику со сливками»

Денис, как ты пришел к пикапу?

– Вообще я работал участковым инспектором, потом эта деятельность мне наскучила, и я открыл детективное агентство. Мы занимались расследованием супружеской неверности, параллельно этому я изучал психологию и вел тренинги по психологии лидерства.

Потом меня заинтересовал мужской пикап: я посетил курсы и стал преподавать его сам. Однако мужской пикап гораздо примитивнее женского: ведь его главная задача – просто затащить самку в постель. Суть женского пикапа – соблазнить мужчину, затащить его в загс и покорить его сердце навсегда. А после собственной свадьбы я понял истинное значение семейных ценностей и переключился на пикап для женщин.

Вообще, мой тренинг – это московский проект, разработанный под патронажем партии «Единая Россия» и направленный на поддержание национальных семейных ценностей.

И в чем главная «педагогическая» задача тренингов для женщин?

– Мы разъясняем женщинам, из чего состоит мужская психология, как она работает и как ею пользоваться. В дальнейшем мы планируем сотрудничать с управлением образования и выступить на законодательном уровне с инициативной по введению в школьную программу обучения предмета «Взаимоотношения между мужчиной и женщиной».

Неужели женщины совсем не понимают мужчин?

– К сожалению, это так. Именно поэтому многие женщины в России одиноки, либо разочарованы. Охоту на мужчин можно сравнить с рыбалкой. Во-первых, нужно «рыбачить» в правильных местах. И во-вторых, нужно ловить на «правильную» наживку. И если рыбак, то есть женщина, любит клубнику со сливками, это не значит, что рыба тоже будет клевать на клубнику. Секрет в том, что нужно применить именно ту наживку, которая обеспечит хороший клев.

«Мужчина – создание примитивное»

На своих тренингах ты сопоставляешь человеческое общество и львиную стаю, почему?

– Потому что среди людей работает техника стаи. Если взять всю совокупность мужского населения, его можно разделить на четыре группы. Первая – альфа-самцы, их всего пять процентов, и о них мечтает каждая самка. Главная ошибка женщин – попытки захомутать таких мужчин. Однако эти самцы не созданы для моногамных отношений. Поэтому с ними нужно только получать удовольствие, не выстраивая планов на будущее. Вторая категория, их около десяти процентов, – это бета-самцы, которые не столь амбициозны, но все же стремятся к лидерству. Наиболее широкая категория – мужики-работяги, их порядка 75 процентов. Они идеальны для семейных отношений. Ну и последнюю категорию составляют так называемые лохи, то есть асоциальные личности, которые обычно не интересуют женщин.

В своих желаниях все мужчины просты и примитивы: 90% всех их поступков движимы инстинктами и лишь 10% – разумом. Если вспомнить Фрейда, мужчины живут ради двух вещей: вечное стремление быть значимым и сексуальное удовлетворение.

Твой тренинг подходит только для незамужних женщин?

– Тренинг будет полезным и для замужних тоже. Мой курс называется: «Как найти и покорить достойного мужчину». А это немаловажно в браке. Ведь через год совместной жизни страсти утихают, однако мужчину ежедневно атакуют молодые самки и постоянно окружают соблазны.

И каков секрет успешной совместной жизни?

– Все просто. Во-первых, приучай мужчину к постоянству. Корми его каждое утро любимым завтраком, складывай его вещи в одно и то же место. Он привыкнет к этому комфорту и уже сугубо из лени не захочет уходить из тепла и уюта.

Во-вторых, прививай у него любовь к детям. Это, конечно, не самый ведущий фактор, но удерживающий.

И, наконец, запомни три вещи: еда, секс и чистое белье. Умело оперируя этими вещами, легко «затащить» мужчину в семью и удержать его там надолго.

«Он

должен уходить на работу с пустыми яичками»

Раз уж мы затронули тему секса, назови основные ошибки женщин в постели.

–1). Женщина заставляет мужчину заниматься любовью, а не сексом. И если она готовится к вечернему «свиданию» с утра, то у мужчины это происходит спонтанно. Для него секс – это разовое приключение. Мужчина устает от свеч и прогулок под луной. Идеальная формула сексуальных отношений выглядит так: пять спонтанных половых актов без прелюдий через один – с романтикой, цветами и свечами.

2). Никогда не отказывай мужчине. Научись имитировать оргазм. Занимайся оральным сексом. Делай это, даже если у тебя болит голова! Если ты отказываешь мужчине, второй раз он уже не попросит, а найдет другой выход из этой ситуации. Вообще женщине нужно помнить святую истину: мужчина должен уходить на работу с пустыми яичками. Тогда, какими бы красивыми и соблазнительными женщинами он ни был окружен, он просто физиологически не сможет ими заинтересоваться.

3). Не разговаривай с ним в постели! Разрешается издавать только звуки. Во время полового акта ты для него не личность, а сексуальная самка. В этот момент ему совершенно неважно, сколько у тебя образований и как вкусно ты умеешь стряпать пирожки. Его интересует только твое тело. Кстати, занимайся своим телом и всегда поддерживай себя в хорошей физической форме.

4). Будь максимально раскрепощена с ним в постели. Если он просит ругаться, ругайся. Это никак не испортит отношение к тебе как к личности.

5). Радуйся сексу с ним. Почему-то с течением времени это превращается в привычку, а мужчине нужно видеть, что им восхищаются. Это сигнал того, что он делает правильные вещи. Когда ты будешь ассоциироваться с праздником в его голове, он будет бежать к тебе после работы...

Вообще мужчины встречаются и играют в любовь с красивыми женщинами, а женятся на умных. А быть умной – это значит качественно удовлетворять его потребности. С виду она может казаться мышкой, зато она умеет играть с мужчиной, она его привязывает, очаровывает. Это особенно важно для мужчин с высоким социальным статусом. Женщина должна запомнить: если хочешь соблазнить богатого мужчину, искренне восхищайся им. Радуйся продуктам, которые он принес домой, радуйся его достижениям, даже не самым значительным. И учи своих детей восхищаться их отцом.

«Психология

мужчины похожа на психологию собаки»

Хорошо. Мужчиной я восхитилась. А если он поступил плохо и обидел меня, какую систему наказания избрать?

– Нужно сразу же поговорить об этом. Поговорить конкретно и без эмоций. Потому что мужчины не понимают крика и слез. И ругать его нужно за действие, ни в коем случае не оскорбляя его как личность. Психология мужчины во многом схожа с психологией собак крупных пород. И опытные кинологи знают, что не бывает плохих собак, есть плохие владельцы. Если после прогулки собака с грязными лапами забралась на диван, это не значит, что она плохая. Ее просто не приучили мыть лапы. Так и в отношениях с мужчиной. Его просто нужно воспитывать.

И как его воспитывать?

– Для начала нужно взять лист бумаги, разделить его на две колонки и в каждой из них написать все его плюсы и минусы. После этого согнуть листок так, чтобы минусов не было видно. Концентрируйся на плюсах и хвали его. Когда ты будешь заострять внимание на положительных моментах, он будет расти.

Например, он помыл посуду. Восхвали его! Кинься ему на шею, поцелуй, займись сексом! Потом это мытье посуды будет ассоциироваться у него с положительными эмоциями, и он на подсознательном уровне будет это повторять. Старайся игнорировать его плохие поступки.

Ну, а если случилась измена. Как быть с этим?

– Во-первых, измена измене рознь. Для кого-то оральный секс с другой партнершей – это приемлемый флирт, для других же приглашение чужой дамы на медленный танец уже считается преступлением. И в самом начале отношений нужно вместе с партнером четко разграничить эти понятия.

Если же ты узнала о его «леваке», постарайся проигнорировать этот факт. Особенно если это был разовый секс со случайной женщиной, и если мужчина был не особо трезв. Поверь, он сам переживает по поводу случившегося, не нужно накалять атмосферу.

Если же это долговременный роман, то тогда нужно принять решение, действительно ли ты хочешь продолжать жить с этим мужчиной. Если нет – тогда лучше поговорить об этом и разойтись.

В целом же если мужчина удовлетворен сексуально, он не пойдет на сторону. Поэтому постарайся быть всегда рядом с ним. Не провоцируй своего мужчину, помни, что без женщины он долго находиться не сможет.

А чтобы между вами не было пропасти, изначально соответствуй своему мужчине и его уровню развития. Будь богатой духовно, интересной и интеллектуально развитой. Ведь когда собака держит в зубах вкусную косточку, очень сложно ее отвлечь на что-нибудь. Так будь для него этой вкусной косточкой! Пусть соревнуется с другими мужчинами за тебя и отгоняет их от тебя.

Оцени его хобби, попади в его личное пространство и начни с ним общее дело, будь то хоккей или катание на лошадях. Это его игрушки, уважай его увлечения.

«Женский

пикап – это работа над собой»

Денис, каков возраст твоих слушательниц?

– Ограничений по возрасту в принципе нет. Главное, чтобы девушка была совершеннолетней, так как на тренинге часто обсуждаются вопросы сексуальной жизни.

А сколько лет было самой старшей?

– Самой взрослой слушательнице было 63 года. Они ведь так же, как и восемнадцатилетние, хотят любви, просто зачастую на них давит груз разочарования от прошлого опыта.

Ты общаешься со своими слушательницами после тренинга? Были ли у кого-нибудь из них реальные перемены в жизни?

– Да, многие мне звонят или пишут, и у многих из них происходят порой невероятные перемены в отношениях с мужчинами. На этот тренинг можно сходить несколько раз, и каждое посещение добавит новую информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления