Развлечения Мастер влияния: архангелогородец Сергей Кутовой выиграл премию «Топ блогер 2019»

Мастер влияния: архангелогородец Сергей Кутовой выиграл премию «Топ блогер 2019»

Его признали лучшим в номинации «Мастер влияния»

Сергей рассказывает, что во всех начинаниях его особенно поддерживает супруга Ксения. Она тоже популярный блогер

Блогер из Архангельска Сергей Кутовой выиграл премию «Топ блогер 2019». Статуэтку победителя ему вручили накануне в торжественной обстановке на 90-м этаже башни «Федерация».

Сергея выбрали лучшим в номинации «Мастер влияния» — за особенно сильное влияние блогера на аудиторию. На сегодняшний день Сергея Кутового читают в Instagram 1,6 миллиона человек.

— Я стал победителем премии «Топ блогер 2019»! Я выиграл первую статуэтку в своей жизни! Это какие-то новые и невероятные чувства для меня! Хочу сказать спасибо всем вам, что целый год были рядом, поддерживали все мои начинания, вместе со мной разделяли победы и поражения, становились добрее и целеустремлённее. Эта страничка переросла в нечто большее, ведь мы стали целой семьей, смотрим в одном направлении и поддерживаем друг друга. Благодаря всем вам тут стоит атмосфера тепла, уюта и заботы, — прокомментировал на своей страничке в Instagram Сергей Кутовой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В 17 лет в результате аварии Сергей Кутовой лишился ноги. У грузовика WAF отказали тормоза, и на скорости 100 километров в час он сбил парня. Раздробленную левую ногу пришлось ампутировать. В больнице он провел почти год, после выписки стал заедать стресс всем подряд, двигался мало, поэтому быстро набрал лишний вес: 120 килограммов при росте 186 сантиметров.


— Был похож на старика: лысый инвалид, на коляске, в очках, с 37 шрамами на теле, — вспоминает Сергей Кутовой.


Сегодня молодой человек живет в Санкт-Петербурге, у него толпы фанатов, которых он личным примером учит никогда не отчаиваться. Он готовится ходить, встав на протез. В июне Сергей женился на блогере Ксении Зубовой — девушка тоже родом из Архангельска.

Премия «Топ Блогер 2019» учреждена Национальной ассоциацией блогеров. Это объединение, учрежденное в 2019 году, с целью представления интересов агентов влияния. Ассоциация объединяет блогеров из разных регионов России — как крупных и известных в стране блогеров, так и тех, кто только развивает свои блоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления