RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Губернатор Архангельской области предложил навсегда отменить налог на транспорт многодетным семьям

Гость
16 февраля 2021, 18:51
дяденька цыбульский а скажика народу почему у тебя на севере где жить трудно и бедно транспортный налог для народа больше чем по россии . почему в дагестане где круглый год лето по архангельским меркам народ там платить за всё копейки а ты грабишь нищих северян но при этом хочешь стать героем в глазах народа. где и почему у тебя народ севера получает копейки 12000р зарплата. где северные зарплаты. вот чем займись а не гони дичь. дядя.
Гость
16 февраля 2021, 19:04
что там с шиесом? законсервировали? что с переработкой мусора? рогозин вон совещание по добыче полезных ископаемых на луне проводит, а ты до общей повестки как то не дотягиваешь. обещать набо больше и яростней. а в долг у москвы скока еще лярдов взял под проценты?
Гость
16 февраля 2021, 21:18
Ой не тем губер занимается, лучше бы порядок наводил и сохранял накопленный опыт и базу АМПК, а не сдавал его масквичам заезжим.
Гость
16 февраля 2021, 19:36
Ну и глупость он предлагает! чем меньше налоговые поступления тем меньше рег.бюджет и тем больше кредитов и гос. и частых! Надо просто навести порядок и неотвратимость наказания при нарушении налогового законодательства!!! Почему налоговику который украл 8 лямов не дали кратность в 50-100 раз??? почему бухгалтеру УФСИН кратность 50-100 раз не дали?? Почему в регионе много компаний которые имеют юр. адрес в Питере(5рочка, ТГК), в Краснодаре (Магнит) и т.д. Вот мое мнение: если эти компании работают в регионе то пускай и ВСЕ налоги полученные от прибыли в регионе остаются в нем же, а не платятся по месту регистрации!! Почему налог на добычу полезных ископаемых уходит в Москву!
Гость
16 февраля 2021, 18:52
Популизм чистой воды ((( попытка заигрывать с отдельными слоями населения не повысит его рейтинг и уровень жизни в регионе, а наоборот снизит, ибо эта статья налогов немногочисленное что пополняет бюджет, ну освободят этих снимут с других ((( Нужно развивать производство и рабочие места, тогда и бюджет наполнится.
Гость
16 февраля 2021, 19:15
О! Вот он, освободитель!!! Ура Губернатору! Ещё б где детьми обзавестись... А по теме - ну кто уже только не обещал. Чо, ещё какой-то местный акциз добавится?
Гость
16 февраля 2021, 23:37
новый губернатор хабаровска уменьшил транспортный налог для всех жителей а у нас трусишка боится перечить кремлю
Гость
17 февраля 2021, 18:45
Губернатор-лучше предоставляй 3-комнатные квартиры в собственность многодетным семьям.
Гость
16 февраля 2021, 18:47
Отлично. Теперь куплю машину с табуном лошадей.
Гость
13 марта 2021, 07:36
Предоставляйте им сразу уже дворцы--тогда будут рожать, как кошки-по пять штук. A, пенсионеров- на помойки, с кого взять больше нечего, а кто накопил- отобрать всё, как в 91-м году. Кстати, при утине вы этим и занимаетесь...