перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Девушка рассказала на Первом канале, что в детстве ее украли цыгане. Возможно, она из Поморья

Гость
29 марта 2021, 08:56
Телевидение существует на высосанных из пальца фантасмагориях.
Гость
30 марта 2021, 22:50
В италии в 2004 году пропала жевочка по имени Denise Pipitone...возможно, это она и есть))
Гость
28 марта 2021, 21:53
Называйте вещи своими именами, хватит мямлить , это называется похищение человека и удержание в рабстве.
Гость
29 марта 2021, 08:46
Сюжет для сериала
Гость
30 марта 2021, 09:16
Кажется всех нас в детстве украли цыгане...
Гость
31 марта 2021, 11:20
Живу в Италии, в 2004 пропала девочка по имени Денис Пипитоне. Уже по всем каналам показывает эту девочку, сходство на 100% с мамой той девочки. Дай бог чтобы нашлись родные .
Гость
31 марта 2021, 14:25
Она очень похожа на Дениз Пепитоне.. родительниц в Италии ее ищут,скорее бы состоялась встреча.. ведь это так просто сделать тест днк... она просто копия этой девочки.. будем надеяться,что чудо произойдёт;)
Гость
31 марта 2021, 18:41
Совсем не похожа на Дениз.
Гость
1 апреля 2021, 18:36
Я тоже не вижу сходства с Денисе..У этой Олеси лицо светлое славянское ,а Денисе имела лицо смуглое..
Гость
1 апреля 2021, 22:36
привет, я итальянский мальчик, мы всем сердцем надеемся, что это наша Дениз Я был ребенком, когда Дениз скончалась через 17 лет мы умираем в счастливом конце Денис, мы ждем тебя
Гость
5 апреля 2021, 20:25
Сходство есть и очень сильное с матерью Денис, с маленькой Денис сравнивать тяжело,дети растут ,меняются, а сходство действительно есть,кто-то говорит что Денис была смуглой, обратите внимание у Олеси волосы красные, а смуглое лицо в детстве-не забывайте она жила в Сицилии моря,солнце... ДНК разложет все по местам.Удачи тебе девочка
5 апреля 2021, 20:39
Олеся, очень надеемся что ты и есть Дениз. Мама Пьера никогда не переставала искать тебя. Желаю тебе чтобы совсем скоро вы смогли встретиться и больше никогда не расставаться.