RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Гордон вел себя нервно»: архангелогородец рассказал, как снимался в ток-шоу на Первом канале

Гость
26 апреля 2021, 23:02
Это семейство знаем не понаслышке. То, что они странные-это мягко говоря. То, что у них пацана изьяли-правильно сделали. Дядя очень пятую точку рвет изза денежек опекунских а, может, и не только, потому что сам цвета неба,тч интерес у него к мальчишке, возможно, и не только меркантильный. Да, у мамани высшее образование, и на этом всё. Грязнули и бродяги.
Гость
4 мая 2021, 14:00
Передачи все ,на всех каналах,эти так называемые шоу-все лживые, ведущие просто отстойные.грубые,хабалистые.всё построено на сплетнях,ссорах,дрязгах,а потом удивляются,чего это молодежь такая у нас наглая и бесстыжая.. с чего,с чего? с того...
Гость
8 мая 2021, 10:14
Так сколько заплатили то в итоге?😁
Гость
11 мая 2021, 18:02
А я к передаче "Мужское/Женское" отношусь с симпатией. Не была на ней ни в массовке, ни участником, но, тем не менее, вызывает доверие. У меня сложилось такое мнение, что эта передача, пожалуй, единственная, которая рассказывает о проблемах простых людей, реально помогает тем, кому могут помочь..
Гость
2 июня 2021, 20:49
Народ наивный. Слова Богу, что тут деньги дают, а не забирают.
Гость
7 июня 2021, 14:26
Задолбал этот гордон! И Барановская тоже
Гость
25 апреля 2021, 12:47
Известный по "съемкам в массовке"))). Может уже начать работать взрослому мужику?
Гость
25 апреля 2021, 15:08
Владимир Владимирович в прошлом году дал Эрнсту допом миллиард. Вот Эрнст молодец, раздает потихоньку людям, не жадничает. Ну а Аршавина, она ку-ку, с ней только о доме 2 говорить и её подруге бузовой, да о том как она с бывшим мужем бухая по ночному питеру шлялась, а он её по пути ещё и по мордасам бил.
Гость
25 апреля 2021, 21:48
Вконтакте пестрит группами приглашающими в массовки в передачи 500-800 руб за съёмку, понимаю это как развлечение для пенсионеров и для молодёжи для интереса (опыта), но ни как работа для взрослого мужчины. Много ума и труда не надо, чтоб выставлять из себя звезду, снимающегося на TV.
Гость
26 апреля 2021, 02:01
Наивный дядя , поехал за помощью на шоу .Адвоката нанимать надо было.
Гость
26 апреля 2021, 07:41
Не услышала.... ЧТО в итоге? Ему помогли или нет?
Гость
26 апреля 2021, 20:55
а чё сумму не озвучил?
Гость
26 апреля 2021, 01:39
Шоу продолжается с 1991 года только главные герои меняются
Гость
29 апреля 2021, 12:46
ну а чем дело то кончилось?
Гость
25 апреля 2021, 13:19
Согласен с автором! Все эти передачи - шоу, если не клоунада, за интерес зрителей, а значит показ дорогой рекламы на которую в основном и существуют эти передачи. Никогда не соглашусь выставлять себя на потеху публике! То же самое , что на потеху публике заставят вас скинуть всё бельё и будут выпячивать то на голом теле, что вы даже для себя стараетесь скрыть и забыть. Фу! Как гадко!