4 декабря суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Ося13
26 апр 2021 в 23:02

Это семейство знаем не понаслышке. То, что они странные-это мягко говоря. То, что у них пацана изьяли-правильно сделали. Дядя очень пятую точку рвет изза денежек опекунских а, может, и не только, потому что сам цвета неба,тч интерес у него к мальчишке, возможно, и не только меркантильный. Да, у мамани высшее образование, и на этом всё. Грязнули и бродяги.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч..
4 мая 2021 в 14:00

Передачи все ,на всех каналах,эти так называемые шоу-все лживые, ведущие просто отстойные.грубые,хабалистые.всё построено на сплетнях,ссорах,дрязгах,а потом удивляются,чего это молодежь такая у нас наглая и бесстыжая.. с чего,с чего? с того...

гость2
8 мая 2021 в 10:14

Так сколько заплатили то в итоге?😁

Катерина
11 мая 2021 в 18:02

А я к передаче "Мужское/Женское" отношусь с симпатией. Не была на ней ни в массовке, ни участником, но, тем не менее, вызывает доверие. У меня сложилось такое мнение, что эта передача, пожалуй, единственная, которая рассказывает о проблемах простых людей, реально помогает тем, кому могут помочь..

маруся
2 июн 2021 в 20:49

Народ наивный. Слова Богу, что тут деньги дают, а не забирают.

Александр
7 июн 2021 в 14:26

Задолбал этот гордон! И Барановская тоже

Гость
25 апр 2021 в 12:47

Известный по "съемкам в массовке"))). Может уже начать работать взрослому мужику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:08

Владимир Владимирович в прошлом году дал Эрнсту допом миллиард. Вот Эрнст молодец, раздает потихоньку людям, не жадничает. Ну а Аршавина, она ку-ку, с ней только о доме 2 говорить и её подруге бузовой, да о том как она с бывшим мужем бухая по ночному питеру шлялась, а он её по пути ещё и по мордасам бил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 21:48

Вконтакте пестрит группами приглашающими в массовки в передачи 500-800 руб за съёмку, понимаю это как развлечение для пенсионеров и для молодёжи для интереса (опыта), но ни как работа для взрослого мужчины. Много ума и труда не надо, чтоб выставлять из себя звезду, снимающегося на TV.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 02:01

Наивный дядя , поехал за помощью на шоу .Адвоката нанимать надо было.

ОТВЕТИТЬ
Александра
26 апр 2021 в 07:41

Не услышала.... ЧТО в итоге? Ему помогли или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:55

а чё сумму не озвучил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 01:39

Шоу продолжается с 1991 года только главные герои меняются

Гость
29 апр 2021 в 12:46

ну а чем дело то кончилось?

Старожил.
25 апр 2021 в 13:19

Согласен с автором! Все эти передачи - шоу, если не клоунада, за интерес зрителей, а значит показ дорогой рекламы на которую в основном и существуют эти передачи. Никогда не соглашусь выставлять себя на потеху публике! То же самое , что на потеху публике заставят вас скинуть всё бельё и будут выпячивать то на голом теле, что вы даже для себя стараетесь скрыть и забыть. Фу! Как гадко!

ОТВЕТИТЬ