RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У молодой архангелогородки родилась тройня. Она рассказала, как проходила беременность

12 ноября 2022, 19:23
Агата МОЛОДЕЦ!!! Сразу тройня и отсрочка мужу от СВО. УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2022, 18:50
Нет такого закона, есть только рекомендация генштаба.
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Нет такого закона, есть только рекомендация генштаба.
Хватит врать, надоели ципочки-сочные.
Гость
16 ноября 2022, 18:20
Гость
16 ноября 2022, 18:20
Хватит врать, надоели ципочки-сочные.
Распоряжение об освобождении для отцов троих детей носит рекомендательный характер это не закон! В военкомате по Свердловской области объяснили, что распоряжение об отсрочке от мобилизации отцов троих детей действительно носит рекомендательный характер.
Гость
14 ноября 2022, 20:21
Не могла она всех детей назвать по-человечески?
Гость
14 ноября 2022, 22:39
От шока не отошла))))))
Гость
12 ноября 2022, 18:28
от это дело!
Гость
12 ноября 2022, 18:56
Искренние поздравления!
Гость
12 ноября 2022, 19:37
Вы не то предложение выделили, дорогая редакция. Вот какое надо было выделить. "Вывод, который я сделала: беременной быть хорошо, но небеременной быть лучше".
Гость
12 ноября 2022, 20:56
Примите поздравления от администраторов отеля Онежская гора
Гость
13 ноября 2022, 15:49
Супер, молодец, тройная это ЗДОРОВО!
Гость
12 ноября 2022, 19:50
Почему обязательно надо публиковать сказки, что тройни у всех получаются естественным образом? Просто обойдите этот вопрос стороной, не надо так относиться к своим читателям, считать их дураками. Или уж публикуйте фото, у кого из пары в роду двойни были.
Гость
14 ноября 2022, 22:38
А если не ЭКО? Что они вам должны сказать? У меня 38 недель, доношенные практически, Агату на 33 хватило
Гость
27 ноября 2022, 22:31
Читала, что с возрастом вероятность многоплодной беременности повышается. В принципе, по родственникам старшего поколения могу сказать: правда. В больших семьях старшие дети "поштучно", а помладше или самые младшие - двойняшки. (Нынче те двойняшки уже бабушки-дедушки, так что точно ни о каких эко и речи нет).
Гость
14 ноября 2022, 13:21
Родителям терпения и сил. Детям расти здоровыми и родных только радовать ). У меня двойняшки, а это ещё тот геммор я вам скажу ))). Агата, держись ))).
Гость
14 ноября 2022, 22:38
У меня тройняшки, выжили. Им 15)))
Гость
18 ноября 2022, 08:17
Гость
18 ноября 2022, 08:17
У меня тройняшки, выжили. Им 15)))
будем помогать
Гость
13 ноября 2022, 09:24
Нет такого закона об отсрочке с тремя детьми, есть только лишь рекомендация (директива) генштаба, а это не закон. Проше просто не ходить в военкомат.
Гость
13 ноября 2022, 20:56
Не вводите людей в заблуждение, Директива обязательна к исполнению!
Гость
14 ноября 2022, 21:30
вас рожать не просили!
Гость
16 ноября 2022, 18:22
государство вам ничего не должно, у по крайней мере в РФ, если это можно назвать государством
Гость
12 ноября 2022, 19:21
О Боже
Гость
13 ноября 2022, 21:00
Третий Архангел сказал хоть слово ?
Гость
27 ноября 2022, 02:00
А почему столько едких коментов?! Мне история понравилась, я и сама ждала первого ребёнка более 5 лет и знаю как это когда врачи говорят, что надо делать ЭКО и не рассказывают всей правды об ЭКО (гормоны, разрушение здоровья, неудачные попытки, угроза жизни наконец и прочее и прочее), а лишь пугают, что другого выхода нет. Девушки не соглашайтесь на ЭКО (это крайние меры, когда, например, нет труб) сперва ищите другие пути (витамины, Гомеопатия, остеопатия), молитесь Богу и всё получится. Говорю это из собственного опыта.
Гость
14 ноября 2022, 21:29
наплодила!