RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Семья Гордимся, Север! Редкий случай — тройня в Архангельске! Встретили на выписке молодых родителей

Редкий случай — тройня в Архангельске! Встретили на выписке молодых родителей

Отец малышей сегодня впервые увидел их вживую

Агата и Юрий стали многодетными родителями 25 октября

Архангелогородка Агата Корельская 25 октября стала многодетной мамой. У них с супругом Юрием родились сразу трое малышей. За 2022 год это первый такой случай в Поморье. В перинатальном центре мама с детьми провела чуть больше трех недель. Выписка прошла в торжественной обстановке. Смотрите, как эмоционально это было.

Первый выход мамы и малышей к семье

За несколько минут до встречи с детьми, 29.RU пообщались с их отцом — Юрием Корельским. Молодой папа признался, что очень ждет первой встречи с малышами: пока Агата была в центре, общение проходило только через WhatsApp.

— Шок был, когда мы обнаружили, что их будет двое, когда трое, эмоций уже не так много было — была только огромная радость, — поделился Юрий. — Я вообще к детям не привык, это первый опыт — и сразу с тремя. Будем пробовать. Семья у нас большая, есть кому позаботиться и помочь.

Первое, что отметил Юрий, когда взял малышей на руки: «Они легонькие»
Встреча с супругом и семьей
Юрий не сдержал эмоцией, увидев своих малышей
В отделении вместе с Агатой лежала ее свекровь (она справа на фото)

Ранее Агата Корельская и сама делилась подробностями необычной беременности. О том, что детей будет трое, она узнала не сразу. На узи сначала показался один плод, в следующий раз уже два, а на первом скрининге врачи определили — детей будет трое.

У семьи Корельских родились двое мальчишек — Тимур и Елисей, и одна девочка, которую назвали красивым и необычным именем, — Луна.

На выписку к Агате и малышам пришли врачи, а также заместитель председателя правительства Архангельской области Олеся Старжинская
Первый «транспорт» для малышей. Теперь их ждет адаптация к дому

В ближайшие дни мы опубликуем видеоисторию и подробный текст о том, как семья Агаты и Юрия узнала о неожиданном тройном счастье и как готовилась к появлению малышей.

Обо всём срочном и важном мы рассказываем в наших социальных сетях. Вы также можете пообщаться с нашими журналистами в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter