P.S. Отправить бы тех чиновников, из-за которых страдает семья военнослужащего, хотя бы на экскурсию в зону СВО и посмотреть их последующую реакцию.
Гость
19 мая 2023, 10:46
Своих не бросаем)
Гость
19 мая 2023, 12:12
Смотря кого имеем ввиду под словом свои.
Гость
19 мая 2023, 19:24
Гость
19 мая 2023, 12:12
Смотря кого имеем ввиду под словом свои.
Пуберт
Список приложат.
Гость
19 мая 2023, 10:46
Сынок, Родина тебя не забудет
Гость
19 мая 2023, 12:13
Родина то может и не забудет, а вот чиновники совсем ничего не могут запомнить.
Гость
19 мая 2023, 14:16
Гость
19 мая 2023, 12:13
Родина то может и не забудет, а вот чиновники совсем ничего не могут запомнить.
Они как-то отдельно от Родины существуют? Не являются ее частью?
Гость
19 мая 2023, 17:41
чего захотели квартиру им подвай, берите ипотеку как все, это только в СССР на халяву всем квартиры давали.
Гость
19 мая 2023, 18:18
🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Гость
19 мая 2023, 19:53
Гость 19 мая 2023 в 17:41, кто тебе сказал что в СССР было ВСЕ бесплатно, бабушка что ли с дедушкой на ушко шептали ? Видимо хорошо шептали раз так про зомбировали. Даже при СССР все было платно, это только у некоторых на словах было бесплатно. Такое впечатление что вам бензин наливали бесплатно в бак, продукты бесплатно давали, одежду.
Гость
19 мая 2023, 11:28
Вот и благодарность за службу. Может местную администрацию на СВО?
Гость
19 мая 2023, 11:32
А дело можно повернуть так: администрация города Екатеринбурга занимается дискриминацией ВС РФ, а это уже статья!!!😉
Гость
19 мая 2023, 11:40
Везде упор на "военнослужащего, участника" и т.п. Мол, "формальный подход тут неприменим". А если "не военнослужащий, не участник", то применим?
Позабавил формальный подход мин.обороны: человек служит давно, поэтому льготная ипотека ему не положена.
Еще впечатлил фрагмент о том как после первого суда "вздохнули с облегчением, муж поехал на операцию". Да уж, бюрократия пострашнее .... будет.
Гость
19 мая 2023, 11:51
интересно, вот я ни от кого не жду помощи: сначала работала на 4х работах, деньги копила, взяла ипотеку на вторую половину квартиру, потом 3 года как раб работала без выходных, чтоб все выплатить, и не жалуюсь: моя квартира собственная любимая а тут народ одни сопли разводит
Гость
19 мая 2023, 12:11
И это так называемая поддержка государства ? Это так называемые квоты ?
Гость
19 мая 2023, 13:31
Уволить инициаторов дела без права работы в административной должности
Гость
19 мая 2023, 14:16
Дискредитация, однако!
Гость
19 мая 2023, 14:36
Иноагенты уже и в администрациях городов
Гость
19 мая 2023, 20:13
Надо дать им квартиру в тех самых вновь присоединенных областях которые он так старательно завоевывал.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
743мм 100%«Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры