перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Прошу дочку жить ради меня»: маму пострадавшей девочки возмутил приговор насильнику из Архангельска

Гость
22 февраля, 09:49
осужденные за изнасилование становятся изгоями, о жизни низшей касты в тюрьме написано немало книг. Они становятся Машками для всей камеры, жизнь их становится ужасной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 10:04
И что , Машки не живут дальше, живут и даже удовольствие получают. Только смертная казнь !
Гость
22 февраля, 10:12
Гость
22 февраля, 10:04
И что , Машки не живут дальше, живут и даже удовольствие получают. Только смертная казнь !
какое удовольствие от этого....? про их удовольствие их там ни кто и не спрашивает
Гость
22 февраля, 10:29
Гость
22 февраля, 10:04
И что , Машки не живут дальше, живут и даже удовольствие получают. Только смертная казнь !
у машек там кишка выпадает, не доживают они как правило
24 февраля, 09:00
Ну и рыло 🤮
Гость
22 февраля, 09:29
здесь только одно наказание это пуля, вина очевидна и ошибки быть с приговором не может, в таких случаях.
Гость
25 февраля, 09:34
Гость, 100%
Гость
22 февраля, 09:45
Оправдывают насильника в комментариях его родственники и друзья, больше насильника ни кто не оправдывает, это знают все!
Гость
22 февраля, 13:22
Вот именно.
Гость
22 февраля, 10:34
Вы посмотрите на морду этого тела! У моей собаки выражение моски минимум в 1 000 000 раз интелектуальнее. Такое животное очень опастно для общества и по моему глубокому убеждению должно сидеть вечно.
Гость
22 февраля, 09:49
Насильник в тюрьме теряет право иметь свое мнение при обсуждении каких то вопросов и при любой возможности ему напоминают, что он сидит по позорной статье.
Гость
25 февраля, 09:37
Гость, Это раньше,счас нет
Гость
25 февраля, 23:28
Гость
25 февраля, 09:37
Гость, Это раньше,счас нет
Сейчас там тоже самое, ничего не поменялось
Гость
22 февраля, 14:20
Странное поведение адвоката подсудимого! Какая разница как потерпевшая была одета???? Как разница как она шла по улице????? Насиловать её НИКТО не имел право! Закон четко же говорит об этом!!!!
Гость
22 февраля, 16:47
Гость, че странного то?для чего он в суде,защищать подсудимого должен, что и делает
Гость
28 февраля, 09:29
Гость
22 февраля, 16:47
Гость, че странного то?для чего он в суде,защищать подсудимого должен, что и делает
Искать оправдательные обстоятельства или противоречивые, недоказанные аргументы обвинения, но не врать вместе с обвиняемым.
Гость
22 февраля, 09:36
Как сын со СВО, тут же приехал к месту нападения? Если трезвый, значит больной...
Гость
22 февраля, 11:44
Читайте внимательнее, изнасилование было в июле 23. И мать, и брат приехали к девочке на Московский. Сейчас у нас феврпль 2024) много могло произойти
Гость
22 февраля, 11:43
Почему нет мнения второй стороны этого происшествия, его родственников, его адвокатов, независимых экспертов?
Гость
22 февраля, 12:11
зачем?
Гость
22 февраля, 12:12
а причём тут мнение родственников насильника? адвокат насильника уже многое сказал, просто жесть, лучше бы молчал! независимый эксперт в чём в изнасиловании ребёнка?
Гость
22 февраля, 12:20
А кого это интересует? Его СТАЩИЛИ с девочки прямо во время процесса!!! Какое ещё второе мнение вы хотите услышать?
Гость
22 февраля, 14:14
Ну а сколько должны были ему дать, по мнению мамы? Пожизненно сразу? Вполне нормальный срок ему дали. А то, что там сторона защиты говорила - это лирика, на их высказывания просто не надо обращать никакого внимания, работа адвоката в том и стостоит, чтобы любыми законными методами скостить срок подзащитному. Девочку очень жаль, дай ей Бог восстановиться психически, ведь большинство мужчин вполне хорошие и добрые люди.
Гость
24 февраля, 02:53
Минимум 30 лет и это будет около дела. Хотя за такой прости господи косяк электрический стул будет самое оно.
Гость
22 февраля, 10:05
По утрам будить нас смеет. В оперении молодец, Кто же этот красавец?
Гость
22 февраля, 10:51
"адвокат напавшего заявил, что язык прокалывают не для эстетики и моды, а для секса" Чувствуется большой жизненный опыт.😁
Гость
23 февраля, 07:12
Кастрировать
Гость
22 февраля, 10:37
Странный адвокат. Для него норма, увидев привлекательную девушку-малолетку, сразу тащить её в кусты и насиловать? Он и сам так делает? А потом говорит, что сама виновата, слишком хорошенькая?
Гость
25 февраля, 09:41
Гость, Точно,у всех насильников одно ,она спровоцировала,а он не выдержал,врете собаки и на ,зов природы,ссылаясь..И на,не выдержал,...
Гость
25 февраля, 23:30
Гость
25 февраля, 09:41
Гость, Точно,у всех насильников одно ,она спровоцировала,а он не выдержал,врете собаки и на ,зов природы,ссылаясь..И на,не выдержал,...
Чикатило ел заживо детей, получается дети его справоцировали
Гость
22 февраля, 17:44
Суд Барселоны приговорил бывшего футболиста «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвеса к 4,5 годам тюремного заключения за изнасилование в ночном клубе.🔥 Всё познаётся в сравнении.😉
Гость
25 февраля, 09:43
Гость, за малолетку дают гораздо больше
Гость
28 февраля, 09:33
Между ночным клубом и улицей города есть небольшая разница ? Как и между посетительницей упомянутого заведения и школьницей ?
Гость
22 февраля, 10:07
Беленькие пёрышки, Красный гребешок. Кто это на колышке? Конечно…
Гость
1 марта, 18:56
да придет через полгода с свою героем, ещё и в школу директором устроят...
25 февраля, 20:39
Как доказали, если он говорил, что пусть попробуют доказать?
Гость
22 февраля, 10:09
Эти птицы — забияки Не живут ни дня без драки. Гребешок и пара шпор — Вот их рыцарский набор!
Гость
22 февраля, 10:09
Он наш сон оберегает, О восходе возвещает. Ходит он всегда при шпорах, Затевает битвы, ссоры, Кур пасет, но не пастух. Догадались, кто?
Гость
22 февраля, 10:08
Он в мундире ярком. Шпоры для красы. Днём он — забияка, Поутру — часы.
Гость
22 февраля, 10:08
Кто кричит во дворе, Будит нас на заре? У него есть перья — пух! И зовут его …
Гость
22 февраля, 10:07
На заборе, Прокричал будильник Боре. Солнце встанет, он разбудит, А зайдет, кричать не будет. Про него пишу стишок, Тот будильник?
Гость
22 февраля, 10:11
Хвост с узорами, Сапоги со шпорами.
Гость
22 февраля, 10:10
Голосистый наш герой Носит шпоры за собой. Раньше зореньки встаёт, Громко песенки поёт.
Гость
22 февраля, 10:10
Важно ходит по двору, Будет всех он, по – утру. В хвастовстве имеет навык, Красная шапчонка набок. И с соперником обычно, В драку лезет он, привычно: Его пенье, режет слух – То с утра, кричит …
Гость
22 февраля, 12:20
Ну и рожа! Просто жесть! А зубы! Фууууу
Гость
22 февраля, 12:24
12 лет будет там петухом
Гость
22 февраля, 12:44
У него есть шанс искупить вину на СВО и вернуться героем через год-два или даже раньше.
Гость
22 февраля, 14:58
Так его уже опустили в камере
Гость
22 февраля, 15:55
ну осудили,посадили, пж за износ все равно не дают,не первый и не последний,а что 12 мало,ну будет 18 или больше,какая разница то?
Гость
22 февраля, 17:25
приданое зато есть теперь
Гость
23 февраля, 00:21
Девочке и мамочке сил пережить эту черную страницу жизни! Уверена, что вы справитесь. Срок несправедливо мал этому ......(не публикуют пост с нецензурщиной) Но, главное, что его поймали, и не остался безнаказанным. Что его ждет на зоне ещё неизвестно.
Гость
23 февраля, 06:50
Какие времена, такие и проблемы. То ли ещё будет!
Гость
22 февраля, 16:08
Странные вы, господа либералы. Этого казнить требуете, а как же права человека, общеевропейские гуманитарные ценности, особенности личности подсудимого?
Гость
25 февраля, 23:32
Оно не личность, оно педофил, пятая колонна