перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Хотели, чтобы кто-то его нашел». Трагичная история юной пары, которая избавилась от малыша после родов в туалете

Гость
10 мая, 20:07
Вот что получается, когда дети не могут поделиться своими проблемами с родителями, когда нет доверительных отношений. Все можно было решить иначе, был бы взрослый человек рядом. Мне жаль этих детей (всех трех). Один лишен жизни в прямом смысле, другой сядет надолго и уже не будет хороших перспектив, третья повзрослеет и всю жизнь будет помнить о той загубленной ими душе. Жуткая история

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 21:45
Она уже отписалась в комментариях к другой публикации по этой теме. Ей все равно. Она не будет думать о загубленной душе. Ее заботит сейчас только то, что ее дружок может сесть надолго, и как его вытащить оттуда.
10 мая, 21:33
Год прошел и только очнулись - обычное равнодушие и пофигизм..
Гость
10 мая, 21:42
Та, которая ребёнка родила, только сейчас выложила видео своих родов в сеть. Это увидела другая школьница и обратилась в полицию. Вопрос в другом: как можно родить ребёнка в туалете ТЦ и никто ничего не слышал и не видел?
Гость
10 мая, 22:20
Гость
10 мая, 21:42
Та, которая ребёнка родила, только сейчас выложила видео своих родов в сеть. Это увидела другая школьница и обратилась в полицию. Вопрос в другом: как можно родить ребёнка в туалете ТЦ и никто ничего не слышал и не видел?
Гость, уже сказали. равнодушие и пофигизм. никто не спросил у беременной куда делся её живот за всё это время, а вы говорите почему никто не слышал роды. может и слышали, только толку то.
10 мая, 23:16
Гость
10 мая, 21:42
Та, которая ребёнка родила, только сейчас выложила видео своих родов в сеть. Это увидела другая школьница и обратилась в полицию. Вопрос в другом: как можно родить ребёнка в туалете ТЦ и никто ничего не слышал и не видел?
Туалеты хорошее место для ограбления,насилия - всякое возможно (как и в барах,ре5сторанах).. Да и ТЦ люди стали намного реже посещать, там как в Эрмитаже - смотри,но не трогай - все дорожает..
Гость
10 мая, 16:46
Надеялся, что кто-то найдёт? И отнёс в лес? Серьезно? Кто там его может найти? Это убийство и причём умышленное. Страшно, что такие живут среди нас. Пусть оба отвечают теперь за содеянное.
Гость
10 мая, 10:57
Чтобы предъявлять за убийство надо найти тело
Гость
10 мая, 16:43
Тело не найдут. Там делали новую дорогу. Все перекопали. Плюс животные и птицы… столько времени прошло, что не найти никаких следов.
Гость
10 мая, 13:16
Все беды из-за мужиков
Гость
11 мая, 07:28
Все беды из-за баб
Гость
10 мая, 17:04
То есть эта дурища выложила в соцсеть, и парень теперь пойдет на пожизненное?!
Гость
11 мая, 20:00
Это нечто парень? Парней-то не оскорбляй? Вообще людей не вижу.
10 мая, 21:33
Молодым семьям надо предоставлять бесплатное жилье,студентам бесплатный транспорт и повысить стипендии..
Гость
11 мая, 13:00
За ваш счет если только. Вы же начали о бесплатном писать, вот ты и оплачивайте студентам все их хотелки.
11 мая, 13:40
Гость
11 мая, 13:00
За ваш счет если только. Вы же начали о бесплатном писать, вот ты и оплачивайте студентам все их хотелки.
Не за счет пенсионеров,конечно - где прогрессивный налог и борьба с коррупцией?
Гость
10 мая, 11:21
Все беды из-за баб.
10 мая, 21:34
25% женщин России не доживают до пенсии и з/п у них на 38% меньше чем у мужчин..
Гость
11 мая, 05:59
10 мая, 21:34
25% женщин России не доживают до пенсии и з/п у них на 38% меньше чем у мужчин..
Более половины мужчин России не доживают до пенсии, и трудятся женщины в России по закону меньше (36 часов в неделю против 40 у мужчин), ну и сам труд, в основном, легче (что-то я не видел женщин на буровых в тундре или на работах в шахтах) Отсюда и оплата.
Гость
11 мая, 07:45
о чем статья? Все было в августе 2023г, но деталей никаких. Что за семья у девочки, у МЧ. И самое главное- никак не могу понять- зачем они все снимают, да еще в сеть выкладывают??
11 мая, 13:43
Молодые страдают от хайпа и дефицита внимания, в РФ давно безотцовщина и дискриминация по гендеру..
Гость
10 мая, 15:24
Значит как вести половую жизнь они готовы, а отвечать за плод любви будет.....?
Гость
12 мая, 11:58
Дети какие дети в наше время!,
Гость
10 мая, 15:15
Согласна, из за женской распущенности. В таком возрасте надо думать о школе, о институте, а не подол задирать. Осудить обоих, а ее посадить лет на 20 в тюрьму!.
Гость
10 мая, 17:05
О каком институте?! Сейчас все платно.
Гость
10 мая, 21:30
Гость
10 мая, 17:05
О каком институте?! Сейчас все платно.
Мест бюджетных полно . Кто хочет учиться-учится. Остальные-творят вот это, ломают остановки и прочее
Гость
10 мая, 21:45
Да они не в себе оба. Солевые наверное. Какой институт …