RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«У меня нет мамы». Дочь Киркорова публично заявила, что родилась от суррогатной матери

Гость
18 августа, 08:57
" И мужчины, и женщины могут самостоятельно вырастить достойного человека ", да, конечно. Но тут дело совершенно в другом! Когда мать или оте растят ребенка в одиночестве, вторая половина всё равно незримо присутствует, т.к. если это несчастный случай, смерть одного родителя, то он всё равно присутствует в жизни данной семьи, если же это мать-одиночка, то также, почему-то отец является либо погибшим "летчиком", либо "моряком " и т.д. А тут - никого! Вы понимаете - никого нет! Жуткое дело, Я вам скажу, мадам психолог! И если вы действительно психолог, то это понимаете, как никто другой. Вырастет девочка, и расскажет, а сейчас ей просто трудно, и никто не может ей помочь, т.к в этой шкуре не сидели. Лишь бы не съехала с катушек. Я думаю, что Бедросович должен попросить прощения у своих детей. То, что сказал им правду, хорошо, но это маленький лишь шажок к взаимопониманию. Остальное - за любовью и участием, постоянном участием в жизни детей, где деньги должны играть самую последнюю роль, на первом месте - человеческое должно быть, ведь "родил" он их чисто эгоистически, чисто "для себя". Я повторюсь, но когда женщина рожала раньше "для себя", в жизни этой семьи всегда был свой "летчик", и это неспроста, этого требует духовная часть любого человека.
Гость
18 августа, 10:24
Движемся по западенским лекалам.
Гость
17 августа, 19:36
сток а не ресурс.
Гость
17 августа, 21:19
"В будущем это плохо отразится на ее психике, и отдушину она будет искать в другом". Станет фемкой.🙋‍♀️
Гость
18 августа, 16:55
За то есть богатый папа.
Гость
18 августа, 18:24
Им везде все двери открыты.
Гость
19 августа, 09:09
ну да, лучше когда замученная мать тянет на себе и ребёнка и быт и если мужчинка не сбежал, то и мужчинку, который сидит у компа с пивком после работы ? такое совсем не травмирует ?
Гость
20 августа, 12:42
Из девочки получится певичка, но биолог- никогда.