Еда Открылся экс-«Макдак» «Было больно, когда закрыли»: спросили на видео, что архангелогородцы думают о «Вкусно — и точка»

«Было больно, когда закрыли»: спросили на видео, что архангелогородцы думают о «Вкусно — и точка»

Рестораны пришли на смену «Макдоналдсу»

Спросили мнения о новом месте у первых посетителей

Рестораны «Вкусно — и точка», пришедшие на смену «Макдоналдсу», теперь есть и в Архангельске. На открытие точки в «Европарке» мы побывали сегодня утром, узнали, что есть в меню и сколько стоит еда. В видео выше пообщались с руководителем ресторана Юлией Истоминой, а также поговорили с первыми посетителями.

Ранее на витринах бывших «Макдаков» в Архангельске демонтировали старые вывески. А еще сеть «Вкусно — и точка» набирала в городе новых сотрудников. Почитайте также впечатления архангелогородца от заведения, которое уже открыли в Москве: он рассказал, чем оно отличается от «Макдоналдса».

Отметим, что вокруг новой сети уже появилось немало споров: и о ее названии, и о логотипе. Из-за первого собирается судиться приморская сеть «Еда и точка». А логотип экс-«Макдака» оказался похож на эмблему архангельской мастерской «Множество» — мы спросили у ее создателей, как они к этому относятся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления