Бизнес Кризис-2024 Открылся экс-«Макдак» Спецоперация на Украине подробности На «Европарке» в Архангельске демонтировали буквы «Макдоналдс»

На «Европарке» в Архангельске демонтировали буквы «Макдоналдс»

Скоро здесь появится «Вкусно — и точка»

Сегодня вывески уберут со всех точек

Рестораны быстрого питания «Макдоналдс» в Архангельске готовят к скорому открытию под новым брендом «Вкусно — и точка». На торговом центре «Европарк» уже демонтировали старые вывески.

С ТЦ также убрали буквы «МакКафе», а вот фирменный логотип сети пока остался

Как пояснила 29.RU директор ресторана Юлия Истомина, демонтаж вывесок будет произведен на всех точках в течение сегодняшнего дня. Торжественное открытие «Вкусно — и точка» в «Европарке», «Титан Арене» и на Воскресенской, 19 состоится 28 июня. Ресторан в ТРЦ «Макси» появится чуть позже.

Ранее блогер из Архангельска протестировал меню нового ресторана в Москве. Отметим, что вокруг сети «Вкусно — и точка» уже появилось немало споров: и о ее названии, и о логотипе. Из-за первого собирается судиться приморская сеть «Еда и точка». А логотип экс-«Макдака» оказался похож на эмблему архангельской мастерской — спросили у ее создателей, как они к этому относятся.

Мы также узнали, почему в торговом центре «Европарк» закрылось сразу несколько отделов, а в соседнем «Атриуме» полностью разбирают этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления