перейти к публикации
24 комментария к публикации

С вас 5000 рублей! Смотрим, реально ли купить морошку дешевле на рынке у «Диеты» в Архангельске

24 июля 2024, 09:12
надо брать морошку собранную у плесецка или нёнексы или мезени там самая заряженная. съел и на небеса там онкологии на город хватит.
Гость
24 июля 2024, 15:24
У тебя с вечера и до утра, понос - словесный.
23 июля 2024, 22:44
рынок для людей а морошку продают алкашня и колхоз без кассы. где ппс пусть гоняет алкашню это они умеют. алкашня не террористы
23 июля 2024, 21:39
В группах вконтакте рынок Архангельск и прочих, ценники существенно ниже.
Гость
23 июля 2024, 17:28
за такие деньги кушайте сами)
Гость
23 июля 2024, 17:31
а за какие надо? вы хоть раз морошку собирали? легко с дивана рассуждать про чужой труд
Гость
23 июля 2024, 17:52
Гость
23 июля 2024, 17:52
а за какие надо? вы хоть раз морошку собирали? легко с дивана рассуждать про чужой труд
+
Гость
25 июля 2024, 09:59
Гость
25 июля 2024, 09:59
а за какие надо? вы хоть раз морошку собирали? легко с дивана рассуждать про чужой труд
Собирал,но за 5р банка,вы уж сами кушайте,спасибо
28 июля 2024, 01:16
Цены в магазинах тоже каждый год растут, давно бы пора привыкнуть. Купите морошку в магазине, если найдете там. А свой труд каждый по своему оценивает.
Гость
23 июля 2024, 17:15
Илита или бабушки купят
Гость
23 июля 2024, 20:44
Ну тебе до элиты далеко.
Гость
23 июля 2024, 17:53
кого не устраивает, пусть сами собирают, делов-то
Гость
23 июля 2024, 20:44
Правильно. Совершенно верно, пусть попробуют комаров по кормить для начала.
Гость
24 июля 2024, 06:50
Да и в ппс дети работают, даже алкашей погонять боятся, 1000 рублей три литра вот это будет хорошо
Гость
24 июля 2024, 16:56
тебя разогнали.
Гость
23 июля 2024, 20:43
Каждый оценивает свой труд по разному. Эту морошку тоже еще нужно найти, а потом собрать. Кормить комаров не каждый бесплатно хочет, за все платит потребитель.
Гость
23 июля 2024, 20:51
Так она вся сиропом залита. Не одной банки нет чтоб спелая без сиропа была. Кто спелую собирал тот знает.
Гость
23 июля 2024, 21:02
Золотая что-ли морошка, за пятёрку денег.
Гость
23 июля 2024, 23:20
У нас в Онеге 3л. за 3 тыс. Даже за 2500 видела объявление. Хотя за морошкой ходить непросто, да и бывает она не каждый год.
Гость
24 июля 2024, 09:00
спелую собирать сложно,вчера собирал на дачах, зато она СРАЗУ в соку , у них такой нет ,у них она" осела " ,это не та ягода.Это бизнес ,а для души вот сейчас надо собирать . . .Они и сорвали неспелую. . .
Гость
24 июля 2024, 15:28
У нас продают морошку по 2000 руб. за 1 литр, желающих купить особо нет.
Гость
25 июля 2024, 00:17
По такой цене,сами кушайте.
Гость
25 июля 2024, 10:07
Я собирала в детстве морошку, ничего сложного, ну да, болото,ну комары, но так и клюкву собирают. За 5000 это уже слишком, я и за 3000 не покупала. Обойдусь. Мир не рухнет, если не поем. Пусть сами едят, я думаю немного желающих за такую то цену.