перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Недоступна для большей части населения»: фиксируем, как дорого в Архангельске стоит рыба

4 часа
сами выбирают 30 лет воров и алигархов а потом стонут. вам же зарплаты и пенсии подняли а вы и рады но мозга то нет подумать что тогда всё подорожает в разы. пока местные депутаты не начнут работать для народа а не в свой карман так и будет геноцид и нищета и разруха.
1 час
Рыбу не надо кормить каждый день, в отличие от скотины, при этом стоит она дороже мяса.
Гость
35 минут
Во все мире дорогая никто ловить её тебе бесплатно не будет, сам в море сходи поработай посмотрим как запоешь
22 минуты
Гость
35 минут
Во все мире дорогая никто ловить её тебе бесплатно не будет, сам в море сходи поработай посмотрим как запоешь
Причем здесь работа в море? Я знаю отпускную цену рыбы, до того как она попадает в магазины. Накручивают от 100% и выше.
Гость
10 часов
Альбатрос не Архангельский а мурманский и цены у них Космос надо прокурорскую проверку делать на цены а то что хотят то и делают
Гость
41 минута
Это кто тебе сказал что Мурманский, их продают и это местный бизнесмен
Гость
10 часов
Это правда. На одного еще можно что-то придумать. А когда семья - очень дорого. Двуличием прет от Стакана, типа переживает. Не верим
Гость
9 часов
Рыба не только дорогая. Рыба НЕСВЕЖАЯ .
Гость
9 часов
И не только рыба подорожала, увы
Гость
8 часов
Да,цены конские
Гость
8 часов
По факту, на сегодняшний день большинство качественных продуктов недоступны населению. Мясо, рыба, овощи, качественный сыр. Когда ты тратишь по факту свою жизнь на работе за еду, это называется рабство
Гость
10 часов
Нормально всё, за кого голосуете, теперь не нойте.
Гость
6 часов
теперь буду голосовать только за либерастов
Гость
9 часов
Спасибо взяточникам в правительстве РФ.
Гость
6 часов
либерасты взяток не берут, Миша2% никогда такого не делал, буду голосовать за них
Гость
9 часов
да всё нормально ! вы хотите мойву за 22 копейки ?
Гость
6 часов
Цены нормальные надо знать где покупать, а не стейки осетра и т.д
Гость
6 часов
Опять ГЧП виновато?
Гость
1 час
Я рыбу не покупаю, поэтому для меня рыба совсем и недорогая.
Гость
55 минут
Опомнились , с такими темпами экономического развития уже на хлеб людям не хватает.
Гость
33 минуты
Нечего было траловый флот разваливать, а то оставили одно название, а контора Мурманск