RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сбитый «газелью» медведь умер до приезда бригады МЧС

Сбитый «газелью» медведь умер до приезда бригады МЧС

" width=

За прошедшие выходные в Архангельской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 28 получили травмы различной степени тяжести.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержано 59 водителей по области, из них 26 – по городу Архангельску.

Первая трагедия произошла в 19 сентября в Архангельске на Никольском, 110, где водитель автомашины «Лада» сбил мужчину, шедшего посередине проезжей части, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Вторая трагедии произошла 21 сентября в час ночи в Северодвинске. Водитель «Лады», не справившись с управлением, опрокинулся и получил смертельную травму.

А 18 сентября в Котласе и 19 сентября в Северодвинске под колесами машин пострадали дети. В первом случае перелом ключицы получил 9-летний мальчик, во втором – ушибы и ссадины 9-летняя девочка. И в том, и в другом случае дети переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

Как сообщил ИА «Двина-Информ» инспектор по пропаганде Управления ГИБДД УВД по Архангельской области Алексей Польников, необычное происшествие произошло 20 сентября в 19:45 на новодвинской эстакаде, где водитель «газели» сбил медведя, неожиданно вышедшего на проезжую часть. К счастью, в автомашине никто не пострадал, а вот медведь умер до приезда бригады МЧС.

Источник: ИА «Двина-Информ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления