СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

«Единая Россия» будет выбирать будущего депутата из пяти кандидатов

В октябре 2010 года в Архангельске пройдут довыборы депутата Архангельского областного Собрания по округу №8 (Соломбальский округ). Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, партия «Единая Россия» будет выбирать будущего кандидата из нескольких.

Президиумом партии составлен список кандидатур для участия в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидата в депутаты. В него вошли:

1) Сергей Антуфьев, дата рождения 19.03.1962, индивидуальный предприниматель, председатель Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», координатор профсоюза работников малого и среднего бизнеса Архангельской области по городу Архангельску;

2) Андрей Березин, дата рождения 10.03.1960, главный врач ГУЗ «Архангельская областная клиническая больница»;

3) Андрей Зубов, дата рождения 01.05.1968, заместитель директора ООО «Интекс»;

4) Олег Смирнов, дата рождения 03.10.1958, арбитражный управляющий;

5) Сергей Сорокин, дата рождения 24.07.1979, доцент кафедры государственного и муниципального управления Поморского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter