Город Всей семьей на ярмарку!

Всей семьей на ярмарку!

В ноябре, в преддверии двух праздников, которые посвящены Дню отца и Дню матери, проходит ярмарка «СемьЯ». Данное мероприятие пройдет в фойе Дворца спорта, организаторами ее выступит выставочная компания «КАНТ» при поддержке мэрии города Архангельска.

Участниками ярмарки стали предприятия и организации из Архангельска и Архангельской области, а так же из других регионов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Орша, Вологда, Елатьма, Иваново, Краснодарский край, из Московской, Брянской, Вологодской, Нижегородской, Волгоградской, Воронежской областей. На ярмарке будут представлены: продукты питания, кондитерские изделия, мед, бальзамы, масла, детские товары, трикотажные изделия, постельные принадлежности, головные уборы, товары для здоровья, верхняя одежда, меховые изделия, товары для дома и дачи.

Выставка-презентация даст возможность участникам продемонстрировать свою продукцию, наладить прямые деловые контакты, а гостям и жителям нашего города приобрести необходимые товары, сделать подарки своим близким, создаст праздничное настроение.

Ярмарка будет работать: 15-17 ноября 2010 г. с 11:00 до 19:00 часов.

Фото: Видео Алексея Малаковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления