RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске прошел парад, посвященный Дню милиции

В Архангельске прошел парад, посвященный Дню милиции

Сегодня в свой профессиональный праздник архангельские милиционеры прошли строем от здания областного УВД до обелиска Победы. У Вечного огня парад принял начальник областного УВД генерал-майор милиции Сергей Козлов. Здесь же прошел ритуал возложения цветов.

Как сообщили 29.ru в областном УВД, в праздничный день весь личный состав будет нести службу в парадной форме. Большая часть сотрудников сразу же после парада отправилась на посты и свои рабочие места.

«Мы проводим такие мероприятия, чтобы показать жителям Архангельска и всего региона, что на страже закона и правопорядка стоят настоящие профессионалы. В профессиональный праздник хотел бы пожелать всем сотрудникам органов внутренних дел, их семьям и нашим ветеранам всего самого наилучшего, здоровья и удачи», – сказал начальник УВД по Архангельской области генерал-майор милиции Сергей Николаевич Козлов.

Вечером стражи порядка соберутся в Архангельском театре драмы на праздничный концерт, посвященный Дню российской милиции. Там, в торжественной обстановке, отличившимся милиционерам будут вручены государственные и ведомственные награды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления