RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске сгорел автобус

Гость
21 февраля 2011, 15:32
С таким автопарком ещё хотите цены на проезд поднять просто удивительно!!!!!
Гость
21 февраля 2011, 21:32
С проездом в 13 рублей и будут ходить только такие автобусы, ведь на новые запчасти просто денег не хватит
Гость
22 февраля 2011, 09:16
ttt слушай а я энаю что хозяева автобусов живут безбедно просто не надо экономить на запасных частях и следить за автобусами, к тому же оптовые цены на бензин и дизельное топливо упали после указа премьер министра.
Гость
22 февраля 2011, 09:25
Это говорит о том, чтобы мы ездили на муниципальном транспорте, где есть механики и автобусы перед выходом на линию проверяются.
Гость
22 февраля 2011, 09:29
А проезд хоть 20 рублей сделай автобусы не обновяться и будет ездить такой же хлам, особенно если это нелегалы!!!!
Гость
22 февраля 2011, 09:48
нужно следить за автобусами, а не выжимать из них всё возможное и невозможное. Владельцам хоть сколько проезд сделай, им всё мало будет! А люди, которые ездят с окраин на двух автобусах? Да им придётся половину своей зарплаты отдавать транспортникам! И вообще, каков хозяин, таков и автобус!
Гость
22 февраля 2011, 10:15
ужжас! а если бы он на дороге, полный пассажиров рванул!
Гость
22 февраля 2011, 13:03
Соимость то проезда хотят поднять, а вот о качестве предоставляемых услуг по автоперевозкам никто не ставит вопроса. лично я предпочитаю ходить пешком даже на далекие расстояния поскольку поездки на автобузах далеко не безопасны. и не только от того что парк автобусов практически весь неисправен, но и подготовка водителей оставляем желать лучшего. 18 лет с руля жигулей за руль общественного транспорта ! Вот при советской власти чтоб сесть за руль автобуса нужно было несколько лет отработать на грузовых машинах. И только потом можно было получить литер!
Гость
22 февраля 2011, 18:41
Ну не верю я что он сам загорелся. владельцы друг у друга жгут - это реальнее. А мы тут гадаем, сколько проезд сделать, что б им запчасти купить:)))) А они сидят и хохочут над нами.
Гость
22 февраля 2011, 20:21
Все сгоревшие автобусы ПАЗики хозяева потом восстанавливают...И они потом снова ездят по городу. На заметку ГИББД-проверьте горевшие автобусы по номерам.Они наверняка уже списаны и деньги бюджетные за них получены "как за утиль" в рамках госпрограммы по поддержке отечественного автопрома. На таких автобусах КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ !!!
Гость
25 февраля 2011, 10:34
кстати, только что вернулись из Крыма...так вот там маршрутные такси новые и проезд стоит в муниципальном транспорте 2.7, а в частном транспорте 5.4.........
Гость
25 февраля 2011, 14:57
Слышал я как работают механики у муниципалов и крупных предприятий. По бумагам поставил новую запчасть -> запчасть списана -> автобус исправен -> испраный автобус выходит на линию. А на самом деле ЭТОТ же механик идет и продает ЭТУ же новую запчать мелким предпринимателям. Вопрос: а с чем вышел на линию ТОТ исправный автобус?
Гость
27 февраля 2011, 15:34
Автобус работает до списания фактически без ремонта, ремонтировать автобус не выгодно и ремонт производится только текущий без капиталки. Тех осмотры в основном куплены. Водитель получает инструкции любой ценой не обращая внимание на железо и конкурентов -брать пассажиров и зарабатывать деньги.