RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангельск готовится к легкоатлетическим эстафетам

Архангельск готовится к легкоатлетическим эстафетам

По сложившейся традиции весной в столице Поморья проходят легкоатлетические эстафеты. Распоряжение об их проведении уже подписано мэром города.

Так, 23 апреля состоится легкоатлетическая эстафета по улицам Соломбалы, носящим имена героев-северян. В этот же день состоится эстафета и в округе Варавино-Фактория на призы ОАО «Архангельский траловый флот» и газеты «Рыбак Севера». А 2 мая пройдет городской финал 66-й майской легкоатлетической эстафеты, посвященной годовщине Победы в великой Отечественной войне.

Департаменту городского хозяйства мэрии поручено внести изменения в маршруты движения городского общественного транспорта в дни проведения эстафет и обеспечить подготовку трассы и улиц города к этим спортивным мероприятиям.

Администрациям округов предстоит обеспечить своевременную уборку территорий, прилегающим к трассам эстафет, городскому УВД, обеспечить безопасность участников и соблюдение порядка во время проведения соревнований, департаменту здравоохранения и социальной политики, организовать медицинское обслуживание участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления