RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эрнест Белокоровин, министр промышленности, транспорта и связи Поморья, секретарь регионального политсовета «Единой России»: «А когда у нас выборы мэра?»

Гость
30 июня 2011, 00:31
Вот ведь умеет человек БРЕНДеть! И Японию вспомнил( мол, книжку читали?), и про Академию при Президенте, и про "партком" - ко всем "присоединился" (в "..." потому как психологический термин)... Молодца! А чё про выборы мэрские не дали договорить?
Гость
30 июня 2011, 18:23
Эрнест Белокоровин - министр промышленности, транспорта и связи Поморья... первое что приходит на ум - пустили ... в огород!!!
Гость
1 июля 2011, 12:28
Чувак,хочет обхватить весь мир!? Люди, подарите ему глобус.
Гость
4 июля 2011, 13:09
министр звучит сильно-а где общественный транспорт?где промышленность?в ..опе
Гость
5 июля 2011, 10:53
Промышленность не в ......опе, ее просто нет )))
Гость
5 июля 2011, 19:44
как комерсу-браво !!! а так просто сказочник......где ваш красный лапсердак
Гость
6 июля 2011, 13:33
балтун.....
Гость
6 июля 2011, 21:29
К 2012 году в России введут талоны на продукты питания для малообеспеченных семей. По мнению МСО РФ таких семей в РФ 20 млн. человек. Но РОССТАТ насчитывает 60 млн. человек. Это означает, что 40 млн. человек не будут учтены. Где же обещанное Путиным экономическое развитие?
Гость
7 июля 2011, 09:55
Даааааа..... высшая степень ...больства!!!! Ни на один вопрос не ответил вообще.....!!! Вся его работа - это производить ртом звуковые колебания в администрации - за 1,5 года еще ни одного конкретного дела не сделано!!! Человек-трепло и в бизнесе и на госслужбе! И кто ему предложил такую должность? Обратно в колхоз его!
Гость
8 июля 2011, 11:08
Косноязычен однако!!!
Гость
12 июля 2011, 10:16
может и красиво говорит, но как все ЕдРосы - красиво и не о чем. Чтобы стать министром надо быть членом партии, иначе у нас ни как :)
Гость
14 июля 2011, 19:07
В 90-е у нас президентов было как грязи,теперь министров.Министром чего является Белокоровин неужели курирует Севмаш.Куда он дел свой бизнес,неужели продал родственникам.
Гость
18 июля 2011, 12:20
Между прочим, этот человек всю свою жизнь РАБОТАЕТ! Всё чего достиг ему досталось благодаря усердию и трудолюбию! Вы что-нибудь дельное предложите, а не зубами щелкайте!
Гость
21 июля 2011, 16:10
Не видно и не слышно. Как все единоросы .
Гость
21 июля 2011, 22:51
Господин министр! продлите пожалуйста время отправления последнего автобуса на левый берег, хотя бы как раньше было, до 23 часов! Работаю до 22.00, зарплата 8 тыс рублей, на такси не наездишься!
Гость
18 октября 2011, 16:08
да он просто болтун!
Гость
11 июля 2011, 11:30
За 1,5 года никаких результатов... чем гордиться то... ПАЗиками? убитыми дорогами? которых на полгода не хватает после ремонта. ПАЗики на металлолом, министра - в колхоз!
Гость
11 июля 2011, 17:24
министра не в колхоз а в кронштадт . куда вогнал весь рынок . сам с их мзду доит и поплевывает . а бедные возят товар с Москвы ..