RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Леонид Екимов завоевал право на участие в первенстве Европы

Леонид Екимов завоевал право на участие в первенстве Европы

Чемпионат России (личный) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходят в Подмосковье. В них принимают участие 290 спортсменов из 43 регионов страны. В рамках чемпионата стрелки разыграют 11 комплектов медалей.

Соревнования входят в систему отбора на предстоящий чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который пройдет с 31 июля по 15 августа в Сербии. Его результаты будут учитываться при формировании сборной команды России для участия в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

В скоростной стрельбе из пистолета чемпионом России 2011 года стал заслуженный мастер спорта Сергей Поляков из Екатеринбурга. Серебряную награду турнира завоевал заслуженный мастер спорта Леонид Екимов (Архангельская область). Бронзу получил заслуженный мастер спорта Сергей Алифиренко (Республика Адыгея).

Таким образом, на чемпионате Европы по сумме набранных за спортивный сезон баллов в скоростной стрельбе из пистолета за Россию выступят Сергей Поляков, Алексей Климов и Леонид Екимов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления