перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Архангелогородцы поддерживают запрет продажи пива

25 июля 2011, 15:18
Гость
26 июля 2011, 11:28
Бред! А когда пить-то? Днём ведь нормальные люди на работу ходят. Бросать работу придётся....
Гость
26 июля 2011, 21:01
Если пьянка мешает работе - ну её эту работу
Гость
26 июля 2011, 13:17
Просто наверно оператор симпатичный, вот и ждет.
Гость
27 июля 2011, 20:53
Или репортер-девушка симпатичная)))
Гость
26 июля 2011, 19:15
а как из автобуса удалить пьющего пиво? У меня астма, от пивной вони задыхаюсь. Закон очень правильный и нужный.
Гость
26 июля 2011, 21:05
Подзатыльник взрослый нужно отвесить и пьющий пиво спокойно удалится на свежий воздух чтобы продолжить насиловать свои почки и печень
Гость
25 июля 2011, 20:54
Девушка на первых кадрах в третьем видеоролике 29.ору уже снимается, мегазвезда просто, на Чумбаровке круглосуточно сидит на скамеечке и ждет оператора с репортером)))
Гость
25 июля 2011, 22:08
с 2013???!!!! это надо было вводить лет 10 назад!!! сколько ещё за 1,5 года молодёжи сопьётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2011, 11:10
Блин, достали, надо не продажу пива запрещать, а его рекламу после 22.00. ТВ смотреть не возможно от рекламы этого пива. Кому надо - тот и днем купит столько, что на всю ночь хватит. А когда продавцы паспорта проверяли? Видел вчера - пацану 16 лет, паспорт есть, берет 1,5 литра, и хоть бы что. Вот где проблема
Гость
26 июля 2011, 19:54
вы сами то готовы к этому? Запрет на продажу пива после 23.00 вызовет закрытие ларьков-безработица, не купят в ларьке, купят на яме, а это мы кажется уже проходили. ситуация №2 представ те себе день города или ВМФ? после 23.00 можно домой идти и всем спокойной ночи.?
Гость
26 июля 2011, 20:22
Пить в общественном месте уже давно запрещено. а во всех автобусах с пивом сидит народ. и ни водителю, ни кондуктору дела нет.
Гость
26 июля 2011, 23:09
иришка,наверно ты права всем спать придется))))
Гость
27 июля 2011, 10:25
Мало кондукторам забот за свою нищую зарплату, еще людей с пивом стыдить и из автобуса выпроваживать! Однако ведь северные европейцы, у который та же проблема с пьянством была (вспомните Норвегию и Финляндию, почти поголовное пьянство в середине и конце XIX века и в начале XX) как то решили вопрос? И не жалуются! И живут лучше нашего.
Гость
27 июля 2011, 16:18
Интересно, чтО понимается под термином "пиво"?! Если это напиток, сваренный по нормальным рецептам и из нормальных ингредиентов, то обоснованность запрета сомнительна. А если это пойло, которое гонят в России для набивки карманов и уничтожения нации, то, конечно, такой запрет давно уже назрел!
Гость
27 июля 2011, 19:56
надо с2212го а то поздно будет!
Гость
27 июля 2011, 21:10
пора по пиву по пиву пора с ним не берет мороз и не страшна жара. если прикроют действительно будут покупать из под полы или затариаатся оптом в городе очень мало приличных пивных где можно вечерком кружечку пропустить вот и приходится в подворотне ....а на девченку зря коситесь ну устроил папа начальник т.в.доцю летом подработать на солнцепеке тоже не сахар умные мысли выдавать
Гость
27 июля 2011, 23:53
Губит людей не пиво! губит людей вода !